Топ-10 рейтингів викладачів СЗГМУ
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства: многие отмечают его как отличного и интересного учителя, который умеет увлечь предметом и делится личным опытом. Однако есть и критические отзывы о его профессионализме, где студенты указывают на недостаток знаний и необъективность. В целом, он воспринимается как харизматичная личность, но с неоднозначной репутацией в плане преподавательской деятельности.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (28)
Відгуки
(16)2017-02-26 12:22:45 #
Вёл. Рекомендую.
2015-07-25 10:35:37 #
Любимый препод первого курса....
2015-01-16 16:45:22 #
Училась у него. Отличный
2014-07-03 16:46:19 #
Посмотришь на его оценку и все становится понятно)) ни секунду не удивлена)
2014-06-23 01:41:30 #
Не простой совсем..
2014-06-07 09:21:17 #
Ну прикольный конечно, но двойки ставил.
2014-03-28 23:25:49 #
Супер мужчина)))
2014-02-28 21:04:54 #
Неоднозначный и крайне интересный ..
2014-02-15 14:54:53 #
Отличный преподаватель...
2014-02-07 12:06:01 #
Не правда... У нас к нему тоже парни хуже относились и девчонки без ума)) Он не только знал все что мы его спрашивали, но нам и все рассказывал. Он не только професионал который офигенно знал предмет, но и человек с большой буквы. Я сейчас на 4-ом и могу сказать, что он один из моих самых любимых преподов)) вам очень повезло если он у вас))
2013-09-08 03:52:25 #
Как преподаватель ужасный! Знаний как у абитуриента, во время ответа сам смотрел в книгу, просил "тыкнуть" где я рассказываю. Всё время рассказывал про свою жизнь, необъективный, самовлюблённый. Те знания, которые я получил на занятиях я добился сам, от него ничего не узнал. Как человек может конечно хороший, но как профессионал не о чём.
2013-07-28 00:39:59 #
Ничего так
2013-07-12 23:31:00 #
Офигенный, училась с ним ))) не знала что ведет
2013-06-27 07:55:31 #
У меня вел... Классный препод! Хотя ставил мне двойки ;( и как человек классный
2011-11-16 21:28:10 #
Симпатичный и остроумный.Но слишком злой
Топ-10 рейтингів викладачів СЗГМУ
2017-04-04 18:34:14 #
|
И у меня вел... вспоминаю с удовольствием.