Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАДИ
Преподаватель обладает высоким уровнем профессионализма и пользуется большим уважением среди студентов, которые отмечают её умение не только обучать, но и вдохновлять. Она считается одним из лучших преподавателей в МАДИ, однако некоторые студенты могут воспринимать её подход как устаревший, что может быть слабой стороной. В целом, её занятия оставляют положительное впечатление и способствуют глубокому пониманию предмета.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (5)
Пікірлер
(6)2020-01-05 15:54:18 #
Подскажите пожалуйста,Любовь Наумовна работает еще?
2014-05-26 00:35:52 #
Старуууушка Полицейская! Сколько лет, сколько зим! Одна из лучших преподавателей МАДИ! Сколько литров колы было выпито на ее парах :) А сколько пачек холса было то съедено! :)
Просто ЧЕМПИОН функций комплексной переменной!
2013-09-17 10:02:31 #
Любовь Наумовну знаю вот уже 50 лет - мы были одноклассниками последние три года обучения в школе. Класс был специализированным, с углублённым изучением физики и математики. Любовь Наумовна, тогда ещё просто Люба, была, безусловно, лучшей его ученицей. Она любила и умела учиться. А в последствии выяснилось, что она любит и умеет учить, что её уважают и любят её ученики. Мы, твои одноклассники, гордимся тобой, Любовь Наумовна!
2013-09-16 15:41:15 #
Любовь Наумовна Учитель и Человек именно с большой буквы!!!
2013-01-10 16:16:50 #
Одна из лучших преподавателей, которые меня учили.
Спасибо за знания и советы.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАДИ
2019-01-26 20:09:12 #
|
Любовь Наумовна один из лучших наших преподавателей и Человек с большой буквы! Спасибо Вам, Любовь Наумовна, за науку и не только по предметам, но и по жизни!