Топ-10 рейтингів викладачів МАДИ
Посицельская Любовь Наумовна
0 0 Відгуків 6
Рейтинг (5)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (6)
Подскажите пожалуйста,Любовь Наумовна работает еще?
Старуууушка Полицейская! Сколько лет, сколько зим! Одна из лучших преподавателей МАДИ! Сколько литров колы было выпито на ее парах :) А сколько пачек холса было то съедено! :)
Просто ЧЕМПИОН функций комплексной переменной!
Любовь Наумовну знаю вот уже 50 лет - мы были одноклассниками последние три года обучения в школе. Класс был специализированным, с углублённым изучением физики и математики. Любовь Наумовна, тогда ещё просто Люба, была, безусловно, лучшей его ученицей. Она любила и умела учиться. А в последствии выяснилось, что она любит и умеет учить, что её уважают и любят её ученики. Мы, твои одноклассники, гордимся тобой, Любовь Наумовна!
Любовь Наумовна Учитель и Человек именно с большой буквы!!!
Одна из лучших преподавателей, которые меня учили.
Спасибо за знания и советы.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2019-01-26 20:09:12 #
|
Любовь Наумовна один из лучших наших преподавателей и Человек с большой буквы! Спасибо Вам, Любовь Наумовна, за науку и не только по предметам, но и по жизни!