Top 10 professors ranking ГМПИ
Генова Татьяна Федоровна
0 0 Reviews 7
Rating (11)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (7)
Прекрасный педагог. По сольфеджио и гармонии за три года наработала такую базу, что до конца жизни хватит этих знаний и навыков.
Лучший специалист-теоретик Ипполитовки!!!!
Так, кого-то задели :))
Дорогие пианисты! Если вы не в состоянии выполнять требования, предусмотренные программой, нечего пенять на педагога)) Много вы знаете о том, что должны делать теоретики, хах)
Как выпускница Татьяны Федоровны, "краснодипломница" по ипполитовскому училищу (и, судя по всему, по консе - скоро увидим)) официально заявляю: Генова - превосходный педагог, грамотный специалист в области полифонии! Имеет большой опыт преподавания, интересно читает лекции, эффективно использует время индивидуальных занятий. Даёт отличную базу, которой я пользуюсь до сих пор. Очень благодарна ей за требовательность и строгость!
С наилучшими пожеланиями Т.Ф., любящая ее выпускница)
Никакой программы обучения! Считает,что за полгода пианистов может обучить сочинить часть фуги...на экзамене...без ф-но...сходу...!!! Куда смотрит аттестационная комиссия? У теоретиков такого нет! Личная неприязнь? Для педагога это недопустимо!!!
Компетентный специалист, справедливый и требовательный преподаватель.
Прекрасный педагог!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2020-06-22 23:54:53 #
|
Лучший полифонист в Ипполитовке на сегодняшний день! И в училище, и в ВУЗе (не в обиду остальным педагогам).
ОЧЕНЬ редко студенты любят полифонию, но Т.Ф. смогла меня заразить своим восхищением этим предметом! После я училась у Кузнецова И.К., который всегда тепло отзывался о Геновой и ее выпускниках, подчеркивая их уровень подготовки. А это, на минутку, один из самых больших авторитетов в области полифонии на сегодняшний день)
Кстати, спустя 6 лет после выпуска из училища мне понадобилась помощь Т.Ф. (я писала реферат по методике преподавания полифонии, искала учебные программы), и она живо откликнулась. Для нее нет "бывших" учеников, она всех помнит и любит. И это прекрасно!