Top 10 professors ranking ТГУ
Штогрина Юлия Ивановна
0 0 Reviews 5
Rating (6)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (5)
Чтобы сдать экзамен или зачет можно провести целые сутки в университете, абсолютное неуважение к времени других людей. Доносит материал хорошо, наглядно, но человеческие качества не вызывают абсолютно никакой симпатии. Отношение к студентам всегда разное складывается от личных предпочтений, от этого и зависит ваша оценка. Чересчур эмоциональный и часто необъективный преподаватель.
Юлия Ивановна, тот самый преподаватель, который преподает интересно, заставляет мыслить системно, включать логику
Оценивает не количество посещений занятий, а то насколько ты освоил материал и как ты его можешь применить на практике
Огромное уважение и большое спасибо за такого преподавателя!
Но временные рамки экзаменов, зачетов установлены плохо, нет четкого распределения времени на 1 студента, поэтому студенты могут сидеть и ждать сдачи часов так 6-8.
Отличный преподаватель!
Юлия Ивановна, вы вдохновляете!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2018-03-09 09:36:53 #
|
Хорошо преподносит материал, интересно рассказывает. Но к студентам хорошо относится выборочно, на основании личной симпатии. Может повысить голос на студентов, грубо подшутить. Когда наша группа сдавала экзамен, мы сидели в коридоре 9 часов, что говорит о неуважительном отношении к времени других людей.