Top 10 professors ranking БГУ
Прокопович Игорь Петрович
0 1 Reviews 12
Rating (2)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (12)
Абсолютно неадекватный человек. По сравнению с ним любой преподаватель будет казаться нормальным. Говорит много, не по делу.
На лабах по предмету, который ведет не он, еще жить можно, но его собственном предмете даже методичек нет. К тому же каждый раз будет поливать вас грязью, если вы чего-либо не знаете. Это мой худший кошмар последнего семестра. Постарайтесь отучиться так, чтобы никогда с ним не пересекаться
Лучший препод! 3 пары проходят как одна!
Лучший преподаватель!
Ясно, да? Понятно, да?
Прекрасный преподаватель. С теплотой вспоминаю сдачи отчетов по лабораторным работам. В процессе занятий узнала много нового, развила интерес к физике.Этого преподавателя отличает преданность своему предмету, он тратит очень много времени на индивидуальный подход к каждому студенту. Уделяет большое внимание мелочам, что помогает лучше понять предмет. Очень благодарна этому преподавателю)
Много говорит, ооооооочень много говорит. Абсолютно не понимает меру времени и будет тебе рассказывать какую-то дичь по 2 часа, по 3, по 5. Если учишь физику, то возможно найдешь с ним общий язык, но опять же, ценой времени. Лучший способ сдать отчет, это показывать его кучу раз под видом нового. На 10 раз повезет и он перестанет докапываться до каких-то невнятных ошибок.
Лучший препод!!!
Лабы сдаются вообще огонь!!! Сдаем 3 месяца за это время сдал 3 лабыыыыыыы
Сдавать легкую лабу которую знаешь наизусть по 5-6 часов - то что я люблю!
Уважаю этого преподавателя. От него многое можно узнать и поговорить на научные темы. Да, с ним можно просидеть с утра до ночи, сдавая одну лабу, но много чего узнать.
Я бы Вам сказала,какие чувства я испытываю к этому преподавателю,да боюсь не хватит этого сайта!
Лабы по оптике сдавала ему 3 недели,сидя в универе по 5-7 часов! Сдавала 2 короткие лабы СЕМЬ ЧАСОВ! СЕМЬ! Но нужно отдать должное,что пока ты сдаёшь лабораторные у Игоря Петровича начинаешь понимать и знать предмет!
Даже спасибо за Вашу медлительность!
Этот преподаватель вполне заслуживает уважения
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2023-04-11 04:13:23 #
|
Сидеть на практосах тяжело, одно и то же повторяет по тысяче раз и каждый раз заканчивает это фразой (понятно, да? ясно, да?). По началу смеялись с этих фразочек, но потом стало невыносимо это слушать, когда на протяжении пары повторяется одно и то же, материал рассказывает крайне долго, даже раздражает + половина его слов не по теме, готовьтесь слушать его монолог об аспирантуре и еще подобной теме, но стоит сказать спасибо за достаточно простые кр, списать их не выйдет, тк сам их составляет