Top 10 professors ranking НГАУ
Преподаватель отличается высоким уровнем профессионализма и умением донести информацию до студентов, что делает лекции интересными и доступными. Однако, она может быть слишком требовательной, особенно в отношении запоминания материала, что вызывает недовольство у некоторых студентов. В целом, многие отмечают её готовность помочь и поддержать внеурочное время, что создает положительную атмосферу для обучения.
About Professor
About
The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.
Degree & Title
Not specified
Subjects Taught
Not specified
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!
Blog
Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.
Rating (13)
Reviews
(3)2015-02-16 18:37:48 #
Хороший препод!
2015-01-08 19:42:27 #
Начнем по порядку. Сам я студент другого вуза, но увидев рейтинги этого преподавателя, решил внести ясность, так как я обучался у Елены Сергеевны тоже.
1) Что касается лекций и семинаров. Лекции у Елены Сергеевны проходят на одном дыхании, информация выдается только самая нужна, без лишней воды. Лекцию читает внятно и приятно, по крайне мере я всегда успевал записать. Семинары проходят в форме разговора между преподавателем и студентом, также обсуждаются разные научые статьи. Иногда есть место и дискуссиям между студентами. Во внеурочное время всегда можно подойти и поговорить на интересующий Вас вопрос, что уже ставит большой и жирный плюс этому преподавателю.
2) что касается презентаций, то тут все зависит от оборудованности лекционного зала, если он позволяет, то презентации и подобные плюшки будут. Лично нам презентации показывали.
3) Сложность сдачи предмета, так как ТГП это основа юриспруденции, то их(основы) необходимо выучить НАИЗУСТЬ, что вызывает бурю негодования со стороны студентов, но без этого никак. А так зачет и экзамен сдается довольно легко, если Вы не проплевали в потолок весь семест/год, ибо все азы очень хорошо точатся на семинарах.
И в завершении хочется выразить огромную благодарность, за те знания знания, которые дала мне Елена Сергеевна, несмотря на все трудности через которые я прошел , я очень благодарен, так как на втором курсе мне намного легче втянуться в правовые науки. А все эти оценки , которые поставлены тут, чистой воды - обида, злость.
Per aspera ad astra
Top 10 professors ranking НГАУ
2016-01-21 08:15:14 #
|
Хорошая она,только требовательная иногда через чур