Top 10 professors ranking СибГУТИ
Преподаватель обладает глубокими знаниями и умением донести материал до студентов, что позволяет успешно сдавать экзамены при условии подготовки. Однако, некоторые студенты отмечают её строгость и угрозы, что может создавать напряжённую атмосферу на занятиях. В целом, она вызывает противоречивые мнения: от восхищения её профессионализмом до критики за авторитарный стиль общения.
About Professor
About
The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.
Degree & Title
Not specified
Subjects Taught
Not specified
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!
Blog
Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.
Rating (21)
Reviews
(4)2014-02-26 20:38:37 #
Мне она очень понравилась! Прекрасно доводит материал! Все думают если не учить может повезет, но на ее зачете так не получится и за это ей еще 5! Могу сказать одно если ходить на ее пары и учить то сдашь без проблем! Да и человек она хороший! Спасибо ей за все! Люблю ее очень!!! Когда у меня были проблемы в семье она единственная кто выслушал и дал совет! Очень обидно читать такие вещи! Ирина
2013-06-03 05:43:44 #
Человек с большими комплексами, постоянные угрозы, которые не выполняет.
Если вы улыбнулись - вы враг народа
Если вы посмотрели в сторону - вы враг народа
2011-12-08 06:58:55 #
Непрофессиональная и ограниченная
Top 10 professors ranking СибГУТИ
2015-10-12 19:32:57 #
|
Я у неё училась и писала диплом. Были серьёзные "тёрки". Но как преподаватель - это спец! Редко увидишь такого знающего преподавателя, который запросто оперирует на лекциях знаниями из различных научных дисциплин. И спрашивает очень строго. Но правильно тут сказали - будешь учить - сдашь. Дипломы у неё защищают только на 5.