Top 10 professors ranking КубГАУ
Попов Виталий Павлович
0 0 Reviews 13
Rating (15)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (13)
На экзамене слушал музыку и пел, пошлый и не уместный юмор
Очень странный преподаватель, на занятиях много узнала о его личной жизни, и практически ничего о предмете, человек настроения.
Хороший человек. Не злой.
А мне он нравится как человек:всегда веселый,открытый,доброжелательный,не динамичный, с ним интересно заниматься. На каждый ротик не накинешь платок. Не жадина,делится тем,что у него есть,может всю предложить,когда у себя в комнате- не каждый понимает студента,а он ,как мне кажется,лучше,чем его некоторые коллеги
До сих пор вспоминаю,как он помог разобраться с трудными вопросами курсовой работы.все отнекивались,а у него нашлось для меня время и он все популярно объяснил. Спасибо ему огромное,так держать!
Требовательный и отзывчивый.с юмором преподносит свой предмет. Может протянуть руку помощи.не злой
Отлично знает свой предмет,умеет пошутить по теме занятия, на экзаменах не зверствует,может помочь бескорыстно
Очень своеобразный человек. На лекциях рассказывает непонятные истории, а потом что-то требует на семинарах. Может сидеть всю пару в телефоне, а потом психануть, хлопнуть дверью и уйти, потому что все болтают.
Преподаватели тоже люди,а вы сами с телефончиками не расстаетесь,все в них что-то рассматриваете.Почему ему нельзя?
по-моему нормальный препод.
Человек со странностями себе на уме
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2019-06-30 21:53:14 #
|
Нормальный человек, и поможет и расскажет и не злой как другие. Понимает студентов. А отрицательные отзывы могли написать те,кто предмета не знал и он их гонял по всему курсу.