Top 10 professors ranking РГГУ
Мишота Ирина Юрьевна
4 0 Reviews 9
Rating (12)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (9)
Преподавала у нас в лицее! Она замечательная! Действительно заставляет тебя поверить в то, что ты знаешь язык! Легкая подача материала! Большое счастье было у неё учиться. Спасибо Вам дорогая Ирина Юрьевна! За Вашу великодушную троечку, которую Вы мне авансом поставили. И этого мне было много!
Она заставит тебя поверить в то, что ты знаешь язык))
Лучший преподаватель английского за все годы школы, репетиторства и университета. Отлично объясняет, адекватная, объективная. Весь материал, пройденный на занятиях, действительно полезный. Очень хорошая как человек. В общем, the best!
Самый лучший преподаватель английского языка
Побольше бы таких преподавателей!
Даже нудный учебник Аракина на ее занятиях кажется увлекательным и полезным. Всегда интересные, необычные задания! Когда ищешь на занятия, никогда не знаешь,чем она удивит). Всегда интересно! А главное -полезно!
Хочу спасибо за те знания, которые я получил.
She''s the best *_*
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2019-02-07 13:31:20 #
|
С таким энтузиазмом и добросовестностью уже никто сейчас не преподаёт! Она действительно стремится к результату, научить языку! Да и как женщина приятная во всех отношениях: всегда вежливая, терпеливая, доброжелательная, заботливая!