Top 10 professors ranking СПбГУ
Кротов Павел Александрович
0 0 Reviews 9
Rating (35)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (9)
Блестящий ученый и хороший человек,с отличным чувством юмора.
Очень интересные лекции. Хочу купить его монографию. А то что на девушек смотрит так это нормально абсолютно, он же нормальный мужчина. Вы хотите чтобы он смотрел на мужиков?
Профанация истории. Господин профессор при всей своей квалификации, совершенно неадекватен в подаче материала. Превращать лекции по академической дисциплине в развлекательное шоу - ну как то не солидно для СПбГУ
Наверное, один из самых лучших профессоров истфака! Павел Александрович увлекательно читает лекции, ведет семинары и, конечно же, он -великолепный ученый и исследователь! Еще хочется добавить, что в отличие от многих профессоров факультета, он любит общаться со своими студентами!
С моеей точки зрения очень хорошо розбирается только в Петре великом. Посещать его лекции - бесполезно. напр: Лекция про Елизавету Петровну. Препад возвращается обратно к реформам Петра.. Самое хуже - на своих семинарах смотрит на студенток как голодный волк.. ц моеей точки зрения для профессора абсолютно недостойное поведение..
Как учёный замечателен, как лектор - пошлый. Любит смущать девушек непотребствами. Помешанный на критике либералов.
Либерал либералу рознь, знаете ли. Если говорить о либералах вроде Анатолия Собчака то такие уважения заслуживают. А нынешние либералы вроде его дочки, Яшина, Навального (с его баранами и "Крым не бутерброд - возвращать не буду") и Носика называть либералами не просто даже не смешно. Даже их старшие коллеги вроде Коха, Мальгина, Немцова и Новодворской не отличаются большим умом и уважением к тем, кого хотят на революцию аля Евромайдан поднять. Так что когда в следующий раз прислушайтесь повнимательнее каких либералов критикует Пал Саныч.
Замечательный профессор! Его рассказы о Петре 1 просто увлекают студентов и погружают в эпоху 18 века!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2020-01-25 09:19:23 #
|
Он у нас вёл и общие лекции, и семинарские занятия, очень смешно было порою, да я и сам такой в плане юмора! А что касается девушек, я сам пару-тройку раз лапал студенток за ....б, так что отлично его понимаю и солидарен с ним!