Top 10 professors ranking КФУ
Переведенцев Юрий Петрович
0 0 Reviews 7
Rating (14)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (7)
Деревянная деревенщина - самый подходящий коммент для краткой характеристики этого якобы "ученого".
Переведенцев Ю.П. очень неважнецкий лектор, на его лекциях сумбур постоянный, а у ж практик так вообще никакой, т.к. он не разбирается в современных технологиях, самостоятельно не может даже презентацию показать на лекциях, сумбур в его речи постоянный! Правильно выше отмечено, ему уже давно пора на пенсию, а вообще он человек, настроения, то черный как туча ходит, то лыбится на всех. Говорят он способствовал выживанию или сокращению на доли ставки очень многих стариков-преподов кафедры, которые этого не заслуживали. По телеку его часто в последние годы показывают - тот еще спикер, он не умеет четко объяснять что-либо, не дано это человеку, тут уже ничего не сделаешь!
Выпускник кафедры.
Согласен он уже давно не в теме, это как за штурвал современного самолета КОНЯ посадить ☺☺☺☺☺
Юрий Петрович Переведенцев - пожилой дедушка, ему давно на пенсию пора, если быть откровенным, думал, что он давно уже не завкафедрой, а тут недавно сказали, что он еще работает, жесть, уже десять лет назад, когда я учился на факультете он был древним и закоренелым! Давно пора на отдых, дать дорогу молодым!
Терпеть не могу приколы про Переведенцева. Он очень хороший человек. Добрый, честный и лояльный. Идет навстречу. Материал доносит замечательно, четко, никакой каши и воды. Помогает на своих экзаменах и в случаях, если есть проблемы с другими преподами. Чувство юмора имеется - именно то, какое должно быть у интеллектуального, образованного человека. Любителям "Камеди клаба" и "Уральских пельменей", естественно, не понять.
Тем, кто считает его некомпетентным, хотелось бы напомнить, что докторскую степень кому попало не присуждают...
К сведению для поклонника(-цы) Переведенцева: он свою докторскую за счет сотрудников кафедры написал и защитил, а не потому что толковый ученый. На кафедре есть преподы, которые в разы превосходят его по всем направлениям.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2019-06-19 11:37:27 #
|
Был моим научруком. Ко мне относился нормально, но у меня к нему много претензий. Темы курсовых и дипломной скучные; все, что нужно - взять архив данных погоды и доказать, что климат изменился в худшую сторону и на что-то там негативно влияет. Научная новизна? Не, не слышали. Предмет ЧМПП прикольный, чисто порешать задачки. Практическая ценность предмета, который ЮрПер давал по учебнику 70-х годов, сомнительна. Интереса к предметам у него явно нет, но ему явно лестно быть медийной личностью. У меня не было никакой мотивации учиться. В магистратуру пошла на экологию - небо и земля как в плане обучения, так и в плане отношения к студентам. Вот так вот.