Top 10 professors ranking СПбГЭТУ

  1. Чернышев Эдуард Павлович
    ФЭА
    4.83 based on 16 ratings
  2. Бройко Антон Петрович
    ФЭЛ
    4.82 based on 28 ratings
  3. Голик Станислав Евсеевич
    ФЭА
    4.63 based on 16 ratings
  4. Власенко Сергей Владимирович
    ФКТИ
    4.26 based on 15 ratings
  5. Клюев Юрий Владимирович
    ГФ
    4.06 based on 18 ratings
4.63 16 4.63 из 5 ★★★★★

Голик Станислав Евсеевич

16 Reviews
All information is obtained from open Internet sources. Removal of information can be requested by writing [email protected]
AI review summary

Преподаватель отличается высоким уровнем профессионализма и умением донести материал, что делает его одним из лучших в университете. Студенты отмечают интересные лекции и спокойную атмосферу на экзаменах, однако указывают на монотонность подачи информации и необходимость предоставления ключевых моментов для записи. В целом, он воспринимается как понимающий и отзывчивый человек, что создает комфортную обстановку для обучения.

About Professor

About

The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.

Degree & Title

Not specified

Subjects Taught

Not specified

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!

Blog

Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.

Note

Exam Preparation Tips

The professor has not filled the blog yet. This could include exam tips, recommended reading lists and answers to common questions.

Read more
Material

Recommended Study Materials

In the blog, the professor can publish source lists, lecture notes and useful links for in-depth study.

Read more
Announcement

Office Hours Information

Here the professor can publish office hours schedules, announcements about schedule changes and answers to student questions.

Read more

Rating (16)

Ability to deliver the material.
0
Passion for the subject.
0
Exam difficulty
0
Use of visual and technical means of instruction.
0
Practical usefulness of the subject.
0
Sense of humor
0

Reviews

(10)

2017-04-30 19:04:56 #

 |  

Осень хорошая учитель. Интересная уроки

Китайский студент

2017-02-05 20:07:34 #

 |  

Я могу сказать, что и через 5.5 лет он один из лучших

2017-01-31 16:25:12 #

 |  

Решил написать после экзамена, чтобы оценка была полной. За 2.5 года было много преподов, но Голик - однозначно из лучших!

2017-01-24 23:13:09 #

 |  

Нормальный препод. И лекции хорошие и на экзамене все по делу, без зверства

2016-06-04 21:26:44 #

 |  

Умеет хорошо донести материал, но, к сожалению, сложно слушать лекции из-за монотонной подачи. Также было бы хорошо задиктовывать важные и интересные вещи, к тому же это помогло бы сконцентрировать внимание на материале. Лабораторные интересные, экзамен сдавать нелегко, но без нервов и в спокойной обстановке.

2016-05-10 16:58:39 #

 |  

Слушал лекции Голика на факультете повышения квалификации преподавателей. Я сам преподаватель и, по правде говоря, записался на курс ради галочки - получить свидетельство. Пришел на первое занятие и ... прослушал весь курс полностью, настолько он меня увлек. Продуманная методика, прекрасные слайды, стиль изложения, практические работы - все просто замечательно. Есть чему поучиться не только студентам, но и преподавателям.

2016-04-26 17:11:12 #

 |  

Многие преподы читают лекции по Жванецкому - "Ты, Федя, говоришь хорошо. Но непонятно"

СЕ относится к тем, кто читает лекции не просто понятно, а очень понятно.

На лабах видно, что он еще и практически знает то, что читает. Респект!

2015-12-29 17:49:14 #

 |  

Хороший преподаватель, лекции ведет интересно, но считаю, что под запись нужно многое давать, ибо очень тяжело держать всю информацию в голове т.к. предмет не единственный. Да и к экзамену готовиться будет удобнее, не только по методическому пособию.

Отдельно хочу сказать, что очень понравился как человек, главное ведь не только уметь преподавать, но и понимать студента :)

2015-12-06 10:15:56 #

 |  

В целом преподаватель отличный. Как в планет сдачи экзамена, так и в плане проведения лекций. Объясняет всё очень понятно, использует технику при проведении лекций.

Тем не менее хотелось бы отметить, что несмотря на хорошо поданный материал иногда после лекции есть ощущение, что информация не усвоилась в голове- возможно какие-то ключевые моменты нужно давать под запись.

2015-11-20 10:00:32 #

 |  

Замечательный преподаватель, который не только умеет и любит преподавать, но и понимает студентов. Отдельно хочу отметить проведение лекций: такое разве что в европейских вузах представлял, посещение лекций не требуется, спрашивается знание. По-моему, это очень классно. Хотя сам я был практически на всех лекциях.