Top 10 professors ranking БГАМ

  1. Алексеева Елена Борисовна
    БГАМ
    4.89 based on 6 ratings
  2. Белькевич Серафима Осиповна
    БГАМ
    4.83 based on 9 ratings
  3. Черняк Леонид Иванович
    БГАМ
    3.81 based on 6 ratings
  4. Степанцова Наталия Ивановна
    БГАМ
    2.53 based on 5 ratings
4.63 10 4.63 из 5 ★★★★★

Корольчук Владимир Николаевич

10 Reviews
All information is obtained from open Internet sources. Removal of information can be requested by writing s...@pr...org
AI review summary

Преподаватель получает высокие оценки от студентов за свои педагогические качества, глубокую личность и творческий подход. Многие отмечают его доброту, искренность и способность вдохновлять, хотя некоторые студенты упоминают о начальных трудностях в взаимопонимании и необычных методах мотивации. В целом, это человек, который вызывает уважение и способствует развитию студентов, несмотря на некоторые странности в поведении.

Rating (10)

Ability to deliver the material.
0
Passion for the subject.
0
Exam difficulty
0
Use of visual and technical means of instruction.
0
Practical usefulness of the subject.
0
Sense of humor
0

Reviews (8)

2019-11-12 22:48:35 #

 |  

Лучший педагог и декан нашего ВУЗа. Силы и процветания такому человеку!

2018-04-15 03:58:01 #

 |  

Редчайший человек! Желаю ему чего-то того...что он сам хочет. Лучшие качества у него все есть

2017-12-03 22:48:41 #

 |  

Лучший преподаватель академии!

2017-12-03 22:47:55 #

 |  

Это высококлассный педагог, Человек с большой буквы и глубокодуховная личность. Композитор и человек, который не может не творить, не создавать.

Ум, доброта, сила характера, глубина и гибкость мысли, искренность. В его близком окружении только проверенные временем люди. Общаясь с таким Человеком, развиваешься. Он несет в Мир добро, счастье, окрашенное в нотки светлой печли..



2017-06-27 18:27:38 #

 |  

Хороший человек, композитор и преподаватель!

2017-04-08 21:44:33 #

 |  

мой любимый преподаватель. да.

2015-11-08 19:19:28 #

 |  

Классный! Поначалу были сложности во взаимопонимании, но за год общения у всей группы отношение поменялось в лучшую сторону. И за последующие годы учёбы отношение только улучшилось.



Главное качество - не позволяет студентам раскисать. Странным может показаться только способ. Поначалу кажется, что его метод - тотальная демотивация и безразличие, но это не так. По прошествии пары месяцев начинаешь включаться и находить в этом сильнейшую мотивацию к работе, что, в последствии, радикально меняет отношение педагога и укрепляет контакт.

В отличие от других педагогов, не начинает с пряника, вот и всё.

2015-06-22 23:00:50 #

 |  

Немного странный человек, немного не в себе.

Information about the professor

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!

Блог преподавателя

Скоро здесь появится блог, где преподаватель сможет публиковать материалы, объявления и отвечать на вопросы студентов.