4.65 40
4.65 / 5

Сокиркина Ольга Петровна

40
Reviews
AI review summary
Преподаватель отличается высоким профессионализмом и мудростью, создавая на занятиях атмосферу доверия и интереса. Студенты отмечают её доброту, отзывчивость и способность доступно объяснять сложные темы, что делает занятия увлекательными и продуктивными. Однако некоторые выражают сожаление о нехватке времени на фонетику, что может ограничивать возможности для глубокого изучения предмета.

Rating (40)

Ability to deliver the material.
0
Passion for the subject.
0
Exam difficulty
0
Use of visual and technical means of instruction.
0
Practical usefulness of the subject.
0
Sense of humor
0

Reviews (10)

2016-10-01 21:53:27 #

 |  

Ольга Петровна прекрасный преподаватель! Исключительный профессионал! Добрый, отзывчивый, позитивный человек.

2016-05-04 22:52:37 #

 |  

Сильный преподаватель

2016-04-10 17:06:26 #

 |  

Ольга Петровна - невероятно мудрый человек. И несмотря на свой профессионализм и опыт общается со студентами на равных. С ней легко можно и побеседовать на серьёзные темы, и посмеяться, и совета спросить. Находиться у неё на паре - одно удовольствие: время проходит очень быстро, но при этом она каким-то образом успевает затронуть сразу несколько важных аспектов темы. А в качестве фонетиста ей вообще нет конкуренции!

Желаю только дальнейших успехов и благодарна от души за работу со мной.

2016-01-12 00:36:12 #

 |  

открытый и искренний человек, видно, что любит дело, которым занимается. на парах с ней правда очень интересно, не замечаешь, как время проходит. для меня лично пары с Ольгой Петровны были отдушиной и очень жаль, что для фонетики на кафедре выделяют так мало времени. считаю, что это самый сильный преподаватель на всей кафедре. уверена, под этим подпишутся многие, учитывая предыдущие отзывы, с которыми и я сама полностью согласна

2015-11-16 19:27:51 #

 |  

Самый лучший преподаватель кафедры! Очень грамотная и понимающая, всегда объяснит с толком и расстановкой. Пары проходят быстро и на них действительно интересно.

Ольга Петровна, искренне спасибо вам за знания и вложенный в меня труд!

2015-05-27 16:51:50 #

 |  

Ольга Петровна, вы чудесный человек и преподаватель, высший балл вам! мы вас обожаем! Не сдавайтесь и продолжайте свою работу

2015-05-06 18:53:19 #

 |  

Очень ответственный, мудрый и профессиональны преподаватель. Имела честь перенять частицу опыта и знаний у Ольги Петровны, чему несказанно рада. Этот преподаватель умеет зрить в суть вещей, а потому и преподносит материал весьма информативно и доходчиво. Очень хотелось бы, чтобы она продолжала в том же духе, потому что, являясь прекрасным преподавателем, помогает в полной мере раскрыться таланту студентов. Я знаю много людей, добившихся благодаря Ольге Петровне замечательных результатов и, глядя на это, во мне ещё остаётся вера в существование настоящих мудрых учителей и наставников.

Желаю Ольге Петровне достойной оценки её невероятных заслуг. Хотя, как мне кажется, этот человек настолько самодостаточен, что это хоть и чертовски приятный, но необязательный бонус.

2015-04-21 12:14:45 #

 |  

Ольге Петровне я очень благодарна, этот человек работает не потому, что надо работать, а потому, что любит своё дело и является в нём специалистом. Тут вот пишут выше, что кафедра загнётся, если она уйдёт -- плюсую тыщу раз, отличное произношение на кафедре только у Ольги Петровны, свободное владение языком тоже только у неё. К тому же, материал она преподносит так, что хочешь-не хочешь, а в мозгу отложится, на парах с ней всегда приятно работать, много даёт фонетических упражнений, очень хорошо ставит произношение, материала даёт много, но это усваивается без проблем и с пользой, с удовольствием я ходила на пары только к ней. Этого человека можно сколько угодно хвалить, но вот скажу только, что сейчас живу в Германии и с немецким языком и немецким произношением не испытывала трудностей ни разу, никакого иностранного с немецкой точки зрения акцента нет и это мне не раз говорили сами немцы. И потому большое Вам спасибо, Ольга Петровна!

2015-04-13 21:44:37 #

 |  

Самый лучший препод в мире, ведет самый важный предмет, если она когда-то вздумает покинуть кафедру, можно будет смело эту кафедру закрывать, ибо все держится только на Ольге Петровне.

2014-04-14 17:58:36 #

 |  

Ольга Петровна занималась со мной аудированием для ДСХ. Три с половиной года в Австрии: ни языкового барьера, ни славянского акцента, ничего. Буду всю жизнь искренне благодарна за профессионализм и человеческое тепло.

Information about the professor

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!