Top 10 professors ranking ДВФУ
Шевцова Наталья Ивановна
0 0 Reviews 5
Rating (7)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (5)
Больше практики и меньше слов. В работе ничего не пригодилось.
Наталья Ивановна, огромное Вам спасибо. Никогда не был в лучших рядах, однако всегда понимал почему) Спрашивала всегда жёстко, но и сама давала ОЧЕНЬ многое. В общем - замечательный преподаватель.
Наталья Ивановна! Огромное человеческое спасибо! Вы дали уверенность в себе, объяснили правильный подход к изучению языка, поделились знаниями и опытом, накормленным за долгие годы своей практики. Без Вас не было бы нас таких, какие мы есть сейчас! Ваши студенты.
очень жесткая , требовательная, вынесет весь мозг, пока сдашь экзамен, но сама очень много дает по предмету и знания супер, такие ни в одном учебнике не найдешь.просто молодец! те кто выжил из нас на 1-м курсе , потом всегда ее вспоминали только добрыми словами.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2018-07-31 12:51:32 #
|
Лучший преподаватель китайского языка!! Высокий уровень владения! И при этом интеллигентный и разносторонний человек! Вы задали такую высокую планку, всегда стараюсь ей соответствовать, ваша ученица и коллега по цеху