ИПП — Институт правоведения и предпринимательства

3.72  9   4  Отзывы 14 19

Сайт
Электронная почта
Адрес

196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 8

Телефон

(812) 470-08-00

Рейтинг ИПП (19)

Уровень получаемого образования 3.8
Уровень востребованности специалистов 3.5
Уровень технического обеспечения 3.8
Отношение к спорту 3.6
Работа профкома 3.9
Качество питания в столовой 3.7

Отзывы ИПП (14)

2019-12-17 01:35:10 #

 |  

Институт песен и плясок,а не институт, с огромным желанием обналичил бы свой диплом.. никто про него не знает, плюс лишили аккредитации. Уровень образования такой же как и обучающихся в нем-ноль.

2019-06-03 18:54:51 #

 |  

Очень хорошее учебное заведение.. Учусь на заочном на ГиМУ, с успехом окончила первый курс.. За что мне очень нравится ИПП так это: А) За отношение преподавателей к студентам. Всегда идут навстречу, в отличие от многих учебных заведений, где преподавателей мало волнуют проблемы студентов. Б) Хоть я и на заочке, но очень хочу принимать участие в активной внеучебной студенческой жизни, которая у ИПП на высоте. И турпоходы, и творчество, и волонтерство, дюбой студент может выбрать то, что ему по душе.. В) Отношение деканата и УМО к студентам. Нет такого отфутболивания туда сюда, как во многих ВУЗах, здесь всегда поймут, помогут и поддержат... Г) Местоположение заведения. Исторический центр Пушкина, можно после зачетов или экзаменов погулять по парку, или сходить в Екатерининский дворец... Д) Невысокая, по сравнению с другими ВУЗами стоимость обучения, поступить не сложно как на бюджет, так и на контракт. Этот список можно продолжать.. Один минус, да, сейчас проблемы с аккредитацией, но это не смертельный приговор, и я верю, что наш ИПП справится с этой неприятностью.. Обожаю наш институт...

2018-06-07 14:37:17 #

 |  

Институт нормальный, учусь на первом курсе ГМУ. Учиться довольно просто. Преподавательский состав довольно таки профессиональный. Есть профессора из крупных государственных институтов. Много различных мероприятий, как развлекательных так и направленных на образовательную и научную деятельность. Всем доволен

2018-04-02 20:29:04 #

 |  

Ну что, должен же быть хоть один правдивый отзыв.
Шарашкина контора. Для тех,кому дома скучно,а диплом хоть какой-то нужен.
Хоть какой-то и дадут. Вы никому не нужны после ипп.
По окончанию многих вузов вы никому не нужны. По ипп в Питере никак не катируется, никто даже не знает о существование такого заведения.
Та же школа.
Только англичанка дрючит со своими пересказами.

2017-09-21 11:48:12 #

 |  

Короче, сами о себе, судя по комментам, пишут (на даты посмотрите). Самопиар всегда забавляет. Неплохой семейный бизнес. Студенты как в частном детском саду: закрытая территория,охрана, народу мало, "воспитателей" много. Диплом в государственных органах не котируется. Педагогический состав не звездный. Глубоких знаний не дадут, но для пушкинцев как хорошее времяпровождения рядом с местом жительства пойдет. Стопудов лучше, чем юрфак аграрного. На межвузовских олимпиадах студентов ни разу не видела. И как-то подозрительно много наград - похоже, это отдельная статья бюджета вуза.

2017-07-18 02:02:32 #

 |  

"ИПП" - это отличный вариант для того, чтобы получать новые знания и проводить время интересно и с пользой для своей будущей профессии. Учась здесь уже три года, могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Еще находясь в институте, вам помогут влиться в свою специальность при помощи деловых игр,конференций, предоставления практики. И скучать тоже не дадут: тут всегда проходят конкурсы, праздники, соревнования, турпоходы. Наш институт станет вам второй семьей,приходите! :)

2017-06-26 13:05:55 #

 |  

Довольна тем, что учусь именно здесь! Я получаю действительно нужные знания, активная студенческая жизнь позволяет проявлять их на практике и делает учёбу яркой и запоминающейся)

2017-06-15 13:25:19 #

 |  

Институт всячески поощряет студентов стремящихся к получению знаний, способствует в общественной жизни. Преподавательский состав имеет огромную практику за своей спиной, всячески помогает и советует при выполнении научных работ. Внеучебная жизнь института очень насыщена и не скучна. После окончания очень легко нашёл себе работу.

2017-03-29 17:11:27 #

 |  

Отличное учебное заведение! Даёт намного больше, чем сухие знания. Регулярно проходят суды, имитация следственных процессов (на юрид. факультете), выставки, деловые игры (на факультете менеджмента), конференции и т.д.

Огромное многообразие вне учебных и развлекательных мероприятий, нацеленных на развитие таких качеств как коммуникабельность, мобильность, раскрытие скрытых талантов человека и формирование стержня!

После окончания легко нашел работу. Спасибо.

2016-07-12 12:12:21 #

 |  

Замечательный преподавательский состав,теплая атмосфера!

Всем советую!

2016-07-06 10:36:58 #

 |  

Хороший вуз,добрые преподаватели,вкусная и недорогая столовая )

2015-08-06 13:07:15 #

 |  

Очень хороший институт! Прекрасные образованные, дружелюбные преподаватели!) Дают обильный, нужный материал. Учиться интересно, иногда практики проходят в не стенах института. Развлекательные программы, которые сами же и создаем, сплочая тем самым коллектив не только внутри группы, но и с другими ребятами других групп, курсов!)

2015-08-02 15:25:22 #

 |  

Уютная атмосфера, семейная) все преподаватели дают высокий уровень знаеий. Много интересных мероприятий, учится не только интересно, но и очень весело!

2014-07-11 23:15:04 #

 |  

Вуз отличный, учусь на юр. факе, уже 2 курс. знания дают отличные, преподаватели стараются каждому объяснить непонятную для студента тему. отличный институт

Добавить отзыв ИПП

Уровень получаемого образования
Пожалуйста, выберите один
Уровень востребованности специалистов
Пожалуйста, выберите один
Уровень технического обеспечения
Пожалуйста, выберите один
Отношение к спорту
Пожалуйста, выберите один
Работа профкома
Пожалуйста, выберите один
Качество питания в столовой
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий.
Рекомендуете ВУЗ друзьям?
Пожалуйста, выберите один

Структура ИПП

Список факультетов временно пуст. Присылайте информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!

Информация о вузе

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@protonmail.com и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!