Топ-10 рейтингів викладачів МИСиС

Жданкин Николай Александрович 2

Жданкин Николай Александрович

ЭУПП

 4.78 на основі 13 оцінок

Захарова Елена Александровна 3

Захарова Елена Александровна

ИНМИН

 4.69 на основі 14 оцінок

Шихеева Валерия Владимировна 4

Шихеева Валерия Владимировна

ИТАСУ

 4.64 на основі 14 оцінок

Наими Евгений Кадырович 5

Наими Евгений Кадырович

ИБО

 4.62 на основі 13 оцінок

Бекаревич Антон Андреевич 6

Бекаревич Антон Андреевич

ИТАСУ

 4.57 на основі 29 оцінок

Анисимов Александр Юрьевич 7

Анисимов Александр Юрьевич

ЭУПП

 4.47 на основі 32 оцінок

Петракова Татьяна Михайловна 8

Петракова Татьяна Михайловна

ЭУПП

 4.4 на основі 12 оцінок

Плужникова Елена Леонидовна 9

Плужникова Елена Леонидовна

ИБО

 4.35 на основі 12 оцінок

Степанова Валентина Анатольевна 10

Степанова Валентина Анатольевна

ИБО

 3.37 на основі 12 оцінок

Степанова Валентина Анатольевна

3.37  0   0  Відгуків 9 12

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (12)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (9)

2015-07-03 22:41:23 #

 |  

Стремится обучить студентов, чтобы в будущем им было легче. Помогает тем, кто заинтересован в процессе обучения

2015-07-03 17:49:10 #

 |  

Преподаватель требовательный в семестре, но очень лояльным на экзамене. Если учился и посещал занятия, она оценит.

2015-07-03 03:50:15 #

 |  

Ништяк препод

2015-07-02 22:27:29 #

 |  

Преподаватель, который реально учит физике, но методом "требую сверх нормы, но зато потом будете знать предмет на норме". То есть во время семестра дерет дай боже и придирается, но не потому что плохо к кому-то относится, а потому что хочет, чтобы студенты хорошо прорабатывали материал и что-то умели. Реально учит делать рисунки и правильно оформлять задачи. Во время семинаров я что-то понимаю и мне реально становится проще понять задачи и решить их. На экзамене оценивает очень адекватно и может натянуть на более высокую оценку. В итоге в нашем потоке только у двоих из сдававших неуды.

2015-07-02 21:11:06 #

 |  

Очень хороший преподаватель. Требовательна, строга, но с другой стороны очень хорошо доносит материал студентам, не захочешь - все равно поймёшь. На экзамене добрая, если есть вопрос по задаче - обязательно ответит и поможет (может даже задачу решить, грубо говоря)

2015-07-02 21:05:45 #

 |  

Требовательный преподаватель, который даёт знания, практические навыки решения задач. Если работал весь семестр, не обидит и на экзамене. Физикой просто нужно заниматься, не ждать, что если какие-то сведения о физике имеешь, будешь иметь хорошую оценку. И да, требует чёткие рисунки, но если её внимательно слушать, а также ходить на доп. консультации, то Валентина Анатольевна всё объяснит.

Также на лекциях работает с презентациями и доп. софтом, разжёвывает всё! Понятное дело, что потом она всё и спрашивает.

2015-06-02 20:46:10 #

 |  

сосуд горизонтальный, нарисовала вертикальный, задача не засчитана, "всё списано"

2015-01-16 13:47:29 #

 |  

Вредная!!!С какими-то своими надуманными требованиями,которые меняются из раза в раз.Ужасно проводит и лекции и семинары!Долой!

2014-04-28 00:01:59 #

 |  

Вредная. Упертая. Если не понравился рисунок, не засчитает задачу, хоть докажи ей 100 раз её.

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!