Топ-10 рейтингів викладачів МНЭПУ
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства: его высокие профессиональные качества и интересные занятия по праву отмечаются многими, однако личные качества воспринимаются как сложные и непредсказуемые. Студенты ценят его практический опыт, но отмечают, что общение с ним может быть непростым из-за своеобразного чувства юмора и независимого мнения. В целом, это интересный и умный человек, но не всем легко с ним взаимодействовать.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (9)
Відгуки
(12)2013-11-30 12:48:25 #
хороший специалист, не понимаю, что он забыл в высшем образовании
2013-11-16 23:00:10 #
классный чел!
2013-07-22 10:12:31 #
да не работает он уже сколько времени
практикующий юрист он
2013-06-09 14:08:46 #
да ладно! у него всё по плану! этож видно было с первого занятия.
умный дядька. только уж с чувством юмора у него своеобразно.
2013-07-02 16:19:44 #
да, как юрист, - супер! безусловно, с ним интересно,
а вот, как человек - уж слишком сложный человек.
я бы даже сказал, что тяжелый.
2013-05-04 18:17:19 #
сложный?! да как сказать.
наверное правильно будет - непредсказуемый.
2013-05-03 12:40:18 #
сложный мужик.
2013-04-29 15:38:57 #
Интересный человек. Какой-то независимый. Со своим мнением. Но с ним не просто.
2013-04-05 21:31:41 #
Хороший человек. С чувством юмора.
Интересно ведет занятия. Практикующий юрист всегда лучше сможет рассказать о правовых проблемах.
2013-03-11 11:29:46 #
Отличный и препод, и как юрист. Интересные примеры из собственной практики даёт.
2012-07-31 09:09:54 #
Давно уже не работает. увы.
Топ-10 рейтингів викладачів МНЭПУ
2014-05-06 17:53:23 #
|
помню его. учился у него в начале нулевых.
хорошие воспоминания.