Топ-10 рейтингів викладачів КубГАУ

Маслов Генадий Георгиевич 1

Маслов Генадий Георгиевич

ФМ

 4.88 на основі 115 оцінок

Силецкая Ксения Сергеевна 2

Силецкая Ксения Сергеевна

ФМ

 4.81 на основі 53 оцінок

Дьякова Татьяна Юрьевна 3

Дьякова Татьяна Юрьевна

ЮФ

 4.78 на основі 49 оцінок

Говдя Виктор Виленович 4

Говдя Виктор Виленович

УФФ

 4.73 на основі 37 оцінок

Сайфетдинова Наталья Рафаиловна 5

Сайфетдинова Наталья Рафаиловна

ЭФ

 4.67 на основі 27 оцінок

Сигидов Юрий Иванович 6

Сигидов Юрий Иванович

УФФ

 4.44 на основі 32 оцінок

Сапрунова Елена Анатольевна 8

Сапрунова Елена Анатольевна

УФФ

 4.07 на основі 32 оцінок

Захарян Ангелина Валерьевна 9

Захарян Ангелина Валерьевна

ФФК

 3.98 на основі 28 оцінок

Сафонова Маргарита Фридриховна 10

Сафонова Маргарита Фридриховна

УФФ

 3.75 на основі 33 оцінок

Сайфетдинова Наталья Рафаиловна

4.67  0   0  Відгуків 12 27

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (27)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (12)

2020-03-02 09:00:18 #

 |  

Высококвалифицированный специалист. Терпения и новых научных достижений!

2017-03-15 16:16:20 #

 |  

Прекрасный преподаватель! Успехов и всего самого хорошего! Спасибо за всё!

2017-01-16 10:10:22 #

 |  

После пяти лет заочного обучения в институте, преподавателем, которого я запомню навсегда и буду вспоминать только добрым словом является Наталья Рафаиловна. Очень отзывчивая и ДОБРОСОВЕСТНАЯ (а это очень и очень большая редкость среди преподавателей). Наталья Рафаиловна просто мастер своего дела!!! Спасибо Вам за знания, бескорыстность,помощь и безмерную поддержку!!! Я желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде!!! Оставайтесь всегда такой же прекрасной, искренней,красивой, умной, доброй, справедливой, НЕЗАБЫВАЕМОЙ и не зависимой от чужого мнения!!!Я очень рада мне довелось познакомится с Вами и перенять хотя бы маленькую долю Ваших знаний!!!!

Вера.

2016-08-24 12:42:54 #

 |  

Супер преподаватель! Таких больше не бывает! Успехов , любви и самого огромного счастья!

2016-08-08 14:58:34 #

 |  

Самая красивая!!! Самая умная и чудесная)))

2016-03-15 12:19:46 #

 |  

Самая умная и красивая преподавательница! Успехов в работе и благодарных студентов)

2015-08-23 03:12:46 #

 |  

Самая прекрасная преподаватель!

2015-08-23 03:11:58 #

 |  

Отличны преподаватель и специалист своего дела!!!

2015-06-28 23:02:44 #

 |  

самый милый и чуткий преподаватель! ^^

2015-02-04 22:09:34 #

 |  

Очень ответственный учитель)

2015-02-03 02:57:55 #

 |  

Когда я в первый раз встретил Наталью Рафаиловну, я подумал, что ну вот обычная молодая и неопытная девушка, только начинающая свою карьеру преподавателя, что скоро однообразие и безальтернативная модель нашей современной действительности стандартизирует и её наивный энтузиазм. Я тогда еще был невеждой, жертвой стереотипов и пропагандируемого образа мышления, но как же, черт возьми, было это хорошо, ведь впереди меня ждало удивительнейшее открытие в моей жизни.

Наталья Рафаиловна поистине замечательный человек. Она целеустремленная, умная, очень трудолюбивая, аномально добрая. Я как-то попросил помочь её в моей научной деятельности – она с неподдельным вниманием выслушала меня и помогла. Мне, как студенту, было очень приятно это, а на фоне других безразличных преподавателей еще и поразил факт существования такой добросердечности.

Каждый урок она пытается преподнести студентам нестандартно, интересно, видна её увлеченность своей профессиональной деятельностью, добропорядочность.

И вот прямо теперь, вспоминая те, казалось бы, самые простые явления окружающей меня, студента, жизни, проведенные с этим чудесным преподавателем, я могу прямо и не боясь сказать: «Кто-то преподносит нам искусство мышления как стопку пожелтевших учебников, Наталья Рафаиловна же превращает эти учебники в искусство мышления.»

2015-02-02 13:39:28 #

 |  

Наталья Рафаиловна -замечательный добрый,светлый и порядочный человек! Как преподаватель -она профессионал своего дела,умеет интересно доносить информацию и доброжелательно относится к студентам!

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!