Топ-10 рейтингів викладачів СПбГУКиТ
Преподаватель вызывает исключительно положительные отзывы студентов, отмечая его страсть к истории и умение лаконично и понятно излагать материал. Лекции отличаются интересным и познавательным содержанием, что вдохновляет студентов углубляться в изучение истории и литературы. Однако, студенты выражают сожаление о его уходе из университета, что свидетельствует о его высокой ценности как преподавателя.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (29)
Відгуки
(9)2018-05-25 23:43:51 #
Лучший преподаватель истории, который только может быть! Огромное ему спасибо за те знания, что он давал нам, преподавая в своё время в СПбГУКиТ!
2017-11-30 14:26:25 #
Замечательный преподаватель. Все его лекции это что-то. Мы прошли курс истории за 1 семестр. За 13 лекций вся история России была представлена четко, кратко и самое главное понятно. Этот человек не пользуется доп материалами на лекциях, все держит в голове. Жалко, что уходит из СПБГУГА. ((
2017-10-21 22:10:31 #
Отличный преподаватель!
2016-04-13 18:23:38 #
Очень интересные, познавательные лекции. Преподавая в СПбГУГА, он заставил меня задуматься о Истории и начать копаться и рыться в нашем прошлом. Он открыл мне глаза на многие вещи. Удивительный человек
2015-04-14 23:30:04 #
его лекции... это что-то превосходное
2015-03-27 19:57:17 #
Самый классный преподаватель!
2015-03-27 19:56:08 #
Лучший преподаватель!
2013-12-16 23:44:36 #
Отличные преподаватель!
Топ-10 рейтингів викладачів СПбГУКиТ
2021-11-03 22:00:59 #
|
Это блестящий преподаватель. Преподавал у меня на 1м курсе в Спбгуга.... Его страсть к истории , лаконичность изложения материала , очень сильно на меня повлияла , я безумно полюбил историю , а самое главное , полюбил именно литературу . Огромное ему спасибо . Сходил бы к нему на лекцию ещё раз)))