Топ-10 рейтингів викладачів СПбГЭУ
Вольфсон Владимир Леонович
Преподаватель вызывает у студентов противоречивые эмоции: одни считают его супер крутым и рекомендуют, отмечая его нестандартный подход и профессионализм, другие же описывают его как абсурдного и субъективного человека, что может привести к неожиданным результатам на экзаменах. Студенты подчеркивают его яркость и запоминаемость, но также предостерегают о необходимости быть осторожными в общении с ним. В целом, это преподаватель, который оставляет сильное впечатление, как положительное, так и отрицательное.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (25)
Відгуки
(13)2024-10-08 13:39:07 #
Он - супер крутой!
2024-07-04 16:03:07 #
Профи! Рекомендую
2022-03-02 19:14:48 #
Абсурдный человек, иди, пока не поздно, к психиатру!
2019-10-03 08:11:34 #
Училась у него в 12-13м уч.году.
Один из самых ярких и нестандартных преподавателей в моих трёх высших учебных заведениях. Таких помнишь всю жизнь.
К соову, имеет альтернативную точку зрения на некоторые устоявшиеся научные взглядв.
2017-12-19 22:30:47 #
Сказать, что не интересно- ничего не сказать. Очень субъективный человек, будьте аккуратны и бдительны.
Если понравитесь- положительная оценка в кармане :)
2017-04-06 00:59:25 #
Если он ведет у вас предмет - молитесь....
2015-12-10 19:53:01 #
Очень интересный преподаватель!
2015-07-23 19:57:14 #
Ныне работает на кафедре гражданского права ( на которой творится Бог знает что!!).
Искал научного руководителя, потому и обратился к этому преподавателю
В ответ получил приглашение приехать и "всё обсудить на месте", при личной же встрече первый вопрос, который мне был задан (отнюдь не о теме моего предполагаемого исследования, и даже не о результатах вступительного экзамена, успеваемости): "Вы по знакомству или сами", причем на словах "Вы сами" лицо у ученого приобрело заметно брезгливый оттенок. Ответ "Сами" неприятно поразил и почему-то побудил звонить кому-то из руководства кафедры (наверное также на предмет предполагаемого "знакомства), предусмотрительно попросив меня выйти за дверь кабинета.
В итоге нахамив и исковеркав мою фамилию (проявление национализма от человека нерусского лично для меня- нонсенс), отказал мне в весьма грубой форме, заявив "Я пишу докторскую - мне некогда!".
2015-06-01 12:05:33 #
Любимый преподаватель!
2015-02-18 11:20:30 #
Возможно, есть и хуже, просто не встречались такие.
2014-06-06 22:24:53 #
Самый лучший.
2014-06-06 22:18:54 #
Лучший.
Топ-10 рейтингів викладачів СПбГЭУ
2026-03-08 23:01:05 #
|
Очень своеобразный преподаватель