Топ-10 рейтингів викладачів МГУ
Богданова Наталья Александровна
0 0 Відгуків 8
Рейтинг (25)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (8)
Может быть, не самый интересный и увлекательный преподаватель, но человек и специалист, безусловно, достойнейший. Самый интеллигентный, воспитанный и доброжелательный преподаватель Юрфака МГУ.
Хороший преподаватель! Повезло тем, у кого она вела
В принципе, норм. Но не списывайте ни в коем случае на экзамене - разозлится и качество оценок скажется на группе. Хотя все индивидуально. Добросовестно учить в течение семестра надо - и все будет хорошо.
Отличный преподаватель!
Наталья Александровна! БОЛЬШОЕ спасибо за Ваш труд! Всегда с удовольствием иду на занятия и понимаю, что с Вашим участием вершины конституционного права покорить возможно!
Бессистемно, бессвязно, но весело:)
Потрясающая женщина. Великолепный педагог. КП преподносит интересно, а некоторые темы и с легкой иронией (например, избирательной право в курсе КПРФ). Экзамен проходит легко, но работать в течение семестра для этой "легкости" все же нужно. КПРФ принимает строже, чем общую часть КП. Ну и специалист она, конечно, прекрасный.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2018-06-06 05:37:09 #
|
Лекции очень трудно слушать. Во-первых, скучно и нудно. Во-вторых, трудно что-то фиксировать, т.к. часто перескакивает с темы на тему. Но, как уже отмечалось выше, очень приятный, образованный и интеллигентный преподаватель.