Топ-10 рейтингів викладачів УГНТУ
Яркеева Наталья Расатовна
Преподаватель вызывает смешанные отзывы среди студентов. С одной стороны, многие отмечают высокое качество лекций и строгость в поддержании дисциплины, что может привести к высокому баллу при должной подготовке. С другой стороны, есть критика в адрес ее компетентности и агрессивного подхода к экзаменам, что создает негативное впечатление о взаимодействии с ней.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (24)
Відгуки
(11)2018-05-25 21:48:31 #
Замечательный преподаватель и замдекана. Лекции просто шик, все ясно и по полочкам, спрашивает строго, да, списывать не даёт. Но если выучил, заранее автоматом 5 без вопросов.
2017-02-13 23:39:11 #
Вполно хороший преподаватель и человек. Зря вы так о Ней
2016-11-16 22:14:54 #
Вполне хороший преподаватель)
2016-01-21 04:10:34 #
Человек очень некомпетентный. Лекции отвратительные, прием экзамена - как захочу, так и будет (в смысле ваше знания по ее предмету оцениваются ее желанием, а не научностью). В качестве зам декана результаты тоже не впечатлительные. Поспрашивайте на ГГ, ГР были случаи, когда людей отчисляли, тк эта красавица не вносила оценки в свою базу данных. Ах да, деканат выдает направления с 2 до 3, когда деканаты других факультетов данную услугу предоставляют с 9 утра до 5-6 вечера.
2015-10-12 19:23:40 #
Зря вы так о ней - вполне объективный преподаватель, и лекции у нее хорошие и очень даже полезные, материал преподносит хорошо. Я думаю, тут пишут в основном обиженные на нее двоечники, у которых проблемы были с тем, чтобы у нее направление взять
2015-02-08 10:19:00 #
Высокомерная женщина. Действительно , хорошо , что ничего больше вести не будет ...
2015-01-26 17:00:09 #
Лекции ведёт годно
2015-01-25 10:16:17 #
От одного ее виде уже становится плохо . Не дай Бог деканом станет . Будет жутко .
2015-01-23 20:33:51 #
Хорошо, что больше ничего вести не будет.
2015-01-22 23:49:37 #
Очень агрессивная женщина! У каждого по разному проводит экзамен. (Не разумно , если честно).очень очень злая ....
Топ-10 рейтингів викладачів УГНТУ
2018-07-18 20:51:07 #
|
Много негатива к ней из-за того, что очень строго поддерживает дисциплину на фоне остальных преподавателей. Но предмет она ведёт отлично, что докажет множество выпусков ГР. Будьте проще)