Топ-10 рейтингів викладачів ГУАП
Преподаватель вызывает смешанные чувства у студентов: многие отмечают её хорошее чувство юмора и интересные лекции, особенно по социологии. Однако есть и критика, связанная с жесткими требованиями на экзаменах и минусами за неформальную речь. В целом, при условии активного участия и соблюдения академических норм, студенты считают занятия полезными и не слишком сложными.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (21)
Відгуки
(10)2019-10-22 03:57:21 #
Отличный препод, с хорошим чувством юмора!) Конечно практическая польза философии сомнительна - но все равно 5 звезд ;-)
2019-07-28 23:36:34 #
Весь семестр все было норм, много рассказывают страшного про нее, но на экзамен пришла в хорошем настроении,никого не валила. если тебе так не показалось, спроси себя, может это потому что ты на экзамене преподу говоришь, что предмет - сквозняк, но просишь четверку. если пинал балду, со стипендией прощайся. загон про минус баллы за мат ваще не понятен, есть те, кто плюсует за это.
2019-01-10 18:59:24 #
Вела у меня социологию и политологию. Нормальная тётя с чувством юмора. зачет поставит в любой случае, на доп.сессии так 100%. Ставит минус баллы за маты, так что аккуратнее. Используйте академическую речь, а не ту, которую вы употребляли у себя в деревне, дорогие студенты-целевики приехавшие из своих деревень, и тогда всё будет у вас хорошо.
2017-09-27 22:50:25 #
Если работать на практике и присутствовать на лекции, экзамен будет изи.
Во всех других случаях - тiкай с села, тобi eзда
2017-09-11 00:53:57 #
Реально странное общение на парах и на экзамене куча вопросов. Всех запоминает, 5 не поставит,если не хочет
2016-09-03 16:15:33 #
препод хороший, весёлый, но злой
2016-07-03 00:47:02 #
Самые веселые пары были по социологии, даже вроде что-то узнал
2016-05-22 01:33:10 #
На лекциях иногда интересно, по практике заставляет читать.философия бесполезный предмет, экзамен сдавать тяжело
2015-07-22 11:44:08 #
С хорошим чувством юмора и интересно рассказывает.
Топ-10 рейтингів викладачів ГУАП
2021-07-23 00:45:20 #
|
Норм препод. Нравится не всем, а я буду скучать