Топ-10 рейтингів викладачів ДГУ
Преподаватель вызывает у студентов исключительно положительные эмоции, характеризуется высоким уровнем знаний и умением донести материал. Студенты отмечают её как отзывчивого и уважительного человека, что создает комфортную атмосферу для обучения. Однако некоторые отзывы указывают на возможные моменты несправедливости, что может быть слабой стороной.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (38)
Відгуки
(15)2022-05-06 14:31:35 #
Самая лучшая преподавательница ♥️♥️
2022-05-06 01:16:36 #
Лучший преподаватель в универе
2022-05-06 01:05:15 #
Один из лучших преподавателей в ДГУ! Пример для подражания♥️Побольше бы таких ярких и умных преподавателей, способных донести материал на все 1000000%
2020-06-04 01:17:45 #
Зумруд Загирбековна, бомбовый преподаватель
2020-06-04 00:46:35 #
Зумруд Загирбековна, самый хороший преподаватель
2019-04-08 00:13:13 #
Бомбовый препод
2019-03-01 14:40:52 #
Очень простой и хороший человек. С уважением относится к студентам. Спасибо вам за все.
2018-12-17 10:49:05 #
Зумруд Загирбековна ❤️Самая лучшая
2018-09-07 17:51:53 #
Лучшая из лучших!!!! Просто обожаю этого преподавателя !!!! Жалко что только на первом курсе с ней работаем !!! ❤️❤️❤️❤️
2016-01-22 08:24:25 #
Несправедливая.
2016-01-18 17:18:37 #
Один из лучших преподавателей
2016-01-15 20:44:10 #
Спасибо за понимание и уважение к студентам. Вы супер.
2016-01-14 18:03:11 #
интересный лектор и отзывчивый человек
2016-01-14 14:50:23 #
Зумруд Загирбековна наш самый лучший и прекрасный преподователь!
Топ-10 рейтингів викладачів ДГУ
2022-05-14 21:06:10 #
|
Восхитительный человек, даёт знания на высшем уровне ♥️Зумруд Загирбековна, спасибо вам за то, что столько в нас вложили!!! Первый курс ист фака любит вас