Топ-10 рейтингів викладачів ОмГМА

Геннадий Алексеевич Лопухов 1

Геннадий Алексеевич Лопухов

МПФ

 4.73 на основі 41 оцінок

Скальский Сергей Викторович 2

Скальский Сергей Викторович

ФФ

 4.68 на основі 31 оцінок

Корпачева Ольга Валентиновна 3

Корпачева Ольга Валентиновна

ЛФ

 4.67 на основі 27 оцінок

Рублёв Владимир Сергеевич 4

Рублёв Владимир Сергеевич

ЛФ

 4.65 на основі 42 оцінок

Актушина Галина Александровна 5

Актушина Галина Александровна

ПФ

 4.49 на основі 28 оцінок

Храмых Татьяна Петровна 6

Храмых Татьяна Петровна

ПФ

 4.46 на основі 26 оцінок

Денисов Юрий Петрович 7

Денисов Юрий Петрович

ПФ

 4.36 на основі 27 оцінок

Чернышев Георгий Петрович 8

Чернышев Георгий Петрович

ФФ

 4.19 на основі 54 оцінок

Антон Васильевич Индутный 9

Антон Васильевич Индутный

МПФ

 3.95 на основі 28 оцінок

Кошелева  Ирина Ивановна 10

Кошелева Ирина Ивановна

ЛФ

 3.74 на основі 29 оцінок

Левченко Людмила Тихоновна

2.33  1   2  Відгуків 9 3

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (3)

Здатність донести матеріал 2.3
Цікавість предмета 2.3
Складність складання іспиту 2.3
Використання наочних та технічних засобів навчання 2.3
Практична користь предмета 2.3
Відчуття гумору 2.3

Відгуки (9)

2025-01-20 16:01:07 #

 |  

Сдал экзамен на «отлично» Людмиле Тихоновне, очень лояльно принимает, спрашивает только по делу, без лишних вопросов!

2024-06-09 19:51:38 #

 |  

Тем кто учился или учится у данного преподавателя поддержат меня в оценках, нет способности донести материал ввиду отсутствия знаний по хирургии, на экзамене 99 % это неудовлетворительные оценки, и только 1 % счастливчиков кто без понимания вызубрил ученик Островерхова или Кованова, использования технических средств ставлю 1 по причине наличия только ветхих, пожелтевших таблиц, а интерактивным анатомическим столом "Пирогова" не пользуется на занятиях

2022-01-27 15:15:58 #

 |  

Постараюсь оставить тут объективный отзыв, исходя из своего личного опыта.
У данного преподавателя я училась год, за это время очень редко получала оценку выше 4, а порой и 3. Это очень угнетает. Часто в оценке ответа студента чувствуется «личное мнение» и расположение к человеку. Тем не менее, довольно доступное объяснение некоторых сложных моментов, а оценки стимулируют лучше учиться.
Экзамен сдать у преподавателя сложно, многие даже не хотят садиться за стол Людмилы Тихоновны.

2019-02-12 06:21:17 #

 |  

Препод возомнивший себя неким всезнающим богом, если студент ему не нравиться, так прямо и говорит ты у Меня "великого" не сдашь, только по тому, что она так решила, знания и умения уже не учитываются.
Такой подход к приему экзамена вызывает только сожаление, что в России две беды которые преодолеть увы ни как не получается.

2017-01-28 14:21:37 #

 |  

Я бы не поставил ни одной звезды. Из-за нее отменили автоматы на кафедре и именно из-за ее стола встают и уходят на пересдачу 70% всех студентов. Типичный теоретик, не разбирающиеся практической части.

2015-10-12 07:20:23 #

 |  

Левченко Л. Т. некомпетентный преподаватель, ее профессиональные знания оправдываются только для стоматологического факультета, но никак не для лечебного и педиатрического. Она обладает лишь элементарными знаниями; на заданные вопросы отвечает некорректно.

2014-09-13 19:18:02 #

 |  

неприятная женщина

2014-07-20 09:12:25 #

 |  

положительно

2012-10-09 09:19:43 #

 |  

какую бы вы оценку не ставите за сложность сдачи экзамена а вы экзамен все равно не сдадите у этого преподавателя(((((((

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!