Топ-10 рейтингів викладачів РГГУ
Ивахненко Евгений Николаевич
1 0 Відгуків 7
Рейтинг (11)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (7)
Всегда был понимающим, слышащим командиром. Дающим реальную оценку действительности. Пользовался уважением курсантской братии с лейтенантских пор!!!
Лучший лектор, какого я видела в своей жизни! Очень хорошо преподносит материал, говорит на одном языке со студентом и ни на секунду не дает заскучать. При всем этом темы курса довольно сложные, но в устах Е.Н. звучат жутко интересно. Я фанат :)
Интересно, почему использование технических средств обучения должно влиять на общую оценку преподавателя по философии!? И вообще, зачем на лекциях по философии пользоваться техническими средствами, если под этим не имеется в виду использование шариковой ручки и потолочных ламп? Преподаватель должен с помощью проектора показывать портреты философов и анимацию с проплывающими словами типа "критерий демаркации"... "фаллибилизм"? На лекциях Евгений Николаевич рисовал мелом на доске, это было очень живо, понятно и отлично запоминалось. Наверняка, гораздо лучше, чем если бы тоже самое было показано в виде статичной картинки, спроецированной на экран.
Очень понятно и увлекательно читает лекции по философии науки, отличное чувство юмора!
Мыслит нестандартно. Интересен как личность.
Прекрасно читает курс философии науки.
Вполне демократичен.
Умеет общаться со студентами.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2024-01-19 07:54:48 #
|
Евгений Николаевич один из самых лучших лекторов за 5 лет учебы. Благодаря ему начинаешь понимать философию. Очень интересный преподаватель и человек