Топ-10 рейтингів викладачів ТГПУ
Аксенов Михаил Михайлович
0 0 Відгуків 8
Рейтинг (7)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (8)
Была у него на тренинге. Впечатление отвратительное. Холодный, циничный человек.
Истинная ценность данного преподавателя в том, что он, это самое, как ни крути, является настоящим, действующим врачом-психиатром с колоссальным опытом именно практической работы с живыми людьми. М.М. это как бы играющий тренер, а не восторженный теоретик, как абсолютное, отвечаю, большинство вузовских пси-преподавателей, защитивших когда-то, поди проверь, нечто бредоподобное и ныне вяло процветающих в своих экологических нишах. Что не мечет бисер перед определенной категорией студентов, которым вообще ничего не надо, так имеет моральное право, выстраданное многолетним упорным трудом. Доктор наук не должен унижаться и заискивать перед толпой, его предназначение несколько другое. А именно наука и приобщение к ней тех, кто действительно этого достоин. И типа того. Что же касается лично меня, то после в высшей степени профессиональных лекций М.М. я перестал в командировках питаться всухомятку, все такое и бояться летать на вертолете. Не бог весть что, но жить стало немного легче. Чего и вам я искренне желаю. Давайте будем добрее.
Клевый мужик!!! а книги продает - так это здорово, особенно для тех, у кого проблемы.... как-то же надо платить за свои косяки?! вы ж не к маме Терези пришли... ну а если лекции оставляют тяжелое впечатление, то стоило бы купить эти книги и конечно же прочитать! Один из обожаемых мной преподавателей. Лекции классные, материал всегда интересный, не считанный, с вставочками из личного опыта. И женщина, что замещает порой М.М. - чудесна!!!!!!!!!!
ставлю +1000000000000000000000000000000000000000000000, попробуйте перебейте)))
Лекции этого преподавателя оставляют тяжелое впечатление.
Складывается впечатление, что Михаила Михайловича тяготит общение со студентами – он постоянно перепоручает ведение занятий какой-то странной женщине, а когда (довольно редко) приходит сам, то отпускает какие-то циничные шутки, ведет формально – на отвяжись.
Для того что бы сдать экзамен Михаилу Михайловичу нужно купить у него книги. Очевидно профессору не хватает денег и он вынужден подрабатывать книготорговлей?
Классный преподаватель!!!!!
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2016-06-25 18:00:13 #
|
Предмет свой знает хорошо, читает лекции с головы,подкрепляет знания ситуациями из личной практики. Но когда его слушаешь начинает казаться,что жизнь совсем плоха. Ужасный пессимист!