Топ-10 рейтингів викладачів ОмГМА
Антон Васильевич Индутный
Преподаватель вызывает противоречивые мнения среди студентов. С одной стороны, он обладает хорошими ораторскими навыками и умеет увлекать аудиторию, что отмечают как его сильную сторону. С другой стороны, многие студенты критикуют его за недостаток внимания к важным темам, а также за неэффективную организацию учебного процесса, что приводит к недовольству и отсутствию поддержки для ординаторов.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (3)
Відгуки
(7)2024-02-11 09:47:30 #
Как человек нехороший, как преподаватель тоже
2019-11-21 19:16:48 #
Ординатура у него полнейшая фигня
2018-01-20 08:32:00 #
Валит на экзамене, с ординаторами не занимается, к ним относиться как к последним людям, заставляет высиживать до 2 часов
2014-05-05 09:08:32 #
Второй Лектор по увлекательности в нашей Академии! За то, что читает без всяких бумажек, на слайдах только иллюстрации и тезисы, никакой воды в материале, а также работа с аудиторией во время пары - жирнейшее плюсище. Многие преподаватели любят выносить текст 8 шрифтом в презентации и сидят студенты, тухнут, переписывая все два часа до потери сознания и интереса.
2015-05-03 19:48:20 #
А кто же? по вашему? первый лектор в академии? Известный на весь мир -геликобактер пилори?
2014-01-17 00:00:19 #
Отличный преподаватель, профессионал, эрудит. Поставленная речь, объясняет доступно, прекрасный лектор.
Топ-10 рейтингів викладачів ОмГМА
2026-07-15 21:38:05 #
|
Для лабораторной диагностики Индутного существует только 2 диагноза. Это сахарный диабет и описторхоз. Ещё любимая тема- это белки острой фазы воспаления, которая для клиницистов не несёт никакой диагностической и прогностической значимости. Множество вопросов не освещается в принципе. И главная тема-заболевания крови-вообще не интересует кафедру. Даже таких специалистов на кафедре нет, которые могли бы оказать методическую помощь в этом вопросе.