Топ-10 рейтингів викладачів НТИ НИЯУ МИФИ

  1. Кетова Наталия Ивановна
    НТИ МИФИ
    5 на основі 13 оцінок
  2. Дронишинец Николай Павлович
    НТИ МИФИ
    5 на основі 5 оцінок
  3. Харитонов Александр Владимирович
    НТИ МИФИ
    5 на основі 4 оцінок
  4. Зиновьев Григорий Сергеевич
    НТИ МИФИ
    4.92 на основі 4 оцінок
  5. Мустафина Ольга Валерьевна
    НТИ МИФИ
    4.86 на основі 6 оцінок
  6. Кузин-Куликов Сергей Николаевич
    НТИ МИФИ
    4.79 на основі 4 оцінок
  7. Орлов Ю.В.
    НТИ МИФИ
    4.19 на основі 6 оцінок
  8. Маныкин Анатолий Николаевич
    НТИ МИФИ
    3.75 на основі 10 оцінок
  9. Дюгай Павел Алексеевич
    НТИ МИФИ
    3.54 на основі 4 оцінок
  10. Посконный Геннадий Ильич
    НТИ МИФИ
    2.47 на основі 6 оцінок
3.75 10 3.75 из 5 ★★★★☆

Маныкин Анатолий Николаевич

10 Відгуки
Вся інформація отримана з загальнодоступних джерел (офіційний сайт ВНЗ). Видалення інформації можна запросити, написавши [email protected]
AI-аналіз відгуків

Преподаватель обладает высоким уровнем профессионализма и глубокими знаниями в своей области, что делает его занятия интересными и увлекательными для студентов. Многие отмечают его способность доступно объяснять материал и отвечать на вопросы, что создает положительный имидж среди учащихся. Однако есть и критические отзывы, указывающие на устаревшие методы преподавания, отсутствие методических пособий и проблемы с подготовкой к занятиям, что может негативно сказаться на учебном процессе.

Про викладача

Про себе

Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.

Ступінь та звання

Інформацію не вказано

Дисципліни

Не вказано

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!

Блог

Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.

Нотатка

Поради з підготовки до іспиту

Викладач не заповнив блог. Тут можуть бути поради до іспиту, рекомендована література та відповіді на часті запитання.

Читати повністю
Матеріал

Рекомендовані матеріали для вивчення

У блозі викладач може публікувати списки джерел, конспекти лекцій та корисні посилання.

Читати повністю
Оголошення

Інформація про консультації

Тут викладач може публікувати розклад консультацій, оголошення та відповіді на запитання студентів.

Читати повністю

Рейтинг (10)

Здатність донести матеріал
0
Цікавість предмета
0
Складність складання іспиту
0
Використання наочних та технічних засобів навчання
0
Практична користь предмета
0
Відчуття гумору
0

Відгуки

(9)

2018-12-12 19:17:01 #

 |  

Лучший!

2018-11-26 13:59:18 #

 |  

Светлая память Анатолию Николаевичу, отличный был преподаватель.

2017-12-06 11:45:26 #

 |  

Отличный преподаватель. Специалист в своей и смежных областях науки и техники.

2016-03-25 14:25:38 #

 |  

Отличный преподаватель! Профессионал своего дела!

2016-03-24 18:23:33 #

 |  

Анатолий Николаевич отличный преподаватель. Материал рассказывает так хорошо и интересно, что пара пролетает за одно мгновение. Может ответить и с удовольствием отвечает на любые вопросы. Студенты его ценят и уважают, потому что тот материал, который он читает, лучше никто бы не прочитал.

Человек, написавший отрицательный отзыв, по-моему, просто комплексует, из-за того, что не понимает материал. И бесится из-за этого, засранец.

2016-03-24 12:23:08 #

 |  

Профессионал в области электроники с огромным стажем работы на предприятии.

На мой взгляд, спец. предметы важно вести именно таким людям.

То что он принципиальный и на все имеет свое мнение - это его право, как и право любого другого человека!

2016-02-12 12:31:47 #

 |  

Чтобы ни говорили, а у Маныкина есть имя, я имя нужно заработать!

2016-02-07 17:55:59 #

 |  

Непонятно кто является автором данного отзыва? На мой взгляд, студент не в курсе появляется ли преподаватель на кафедре или нет! И что касается методичек на лабораторных занятиях - что как ни руки и собственное участие в процессе дадут результат? Такое впечатление, что кто-то от зависти вылил все свои комплексы и неудачи в комментарии. Я, как студент, прослушавший курс А.Н. Маныкина ни разу не видела его читающим лекцию по книге! Чувство юмора, профессионализм, умение преподнести материал "изнутри" - все это отличает Маныкина от других преподавателей с кафедры. Никогда не забуду нашу подготовку к гос.экзамену, когда на консультации "девочка" с кафедры промышленной электроники (не буду называть ее фамилии) на все наши вопросы не дала ни одного ответа, говоря :"Я сейчас не готова ответить на ваш вопрос..." Это было не очень весело! У Маныкина на любой вопрос получаешь полный ответ! Этот преподаватель был у нас в авторитете! На мой взгляд Маныкин единственный адекватный препод на кафедре! Всем привет.

2016-01-12 09:06:22 #

 |  

Некомпетентный преподаватель. Очень высокого о себе мнения. То, что он читает на лекциях является устаревшим материалом и взято из старых источников. Не использует в своей работе инновационные методы обучения и не приемлет современные источники информации. Подвергает критике всё, что противоречит его взглядам. На лекциях часто отходит от темы и говорит о личном, что никак не касается рассматриваемой темы. Много говорит не по делу, опаздывает на занятия и часто ведёт лекции по книге. Методических пособий не предоставляет и не пишет. Приходит на лекции явно неподготовленным, уходит до звонка не закончив лекцию. На кафедре не присутствует, а появляется только на лекции. Лабораторные работы ведёт ужасно, мало того, что нет методичек, так он ещё и уходит с лабораторной сразу после её начала. Ужасное отношение к окружающим, постоянно критикует своих коллег преподавателей во время лекций. Таких как он вообще нельзя допускать до ведения занятий.

Топ-10 рейтингів викладачів НТИ НИЯУ МИФИ

  1. Кетова Наталия Ивановна
    НТИ МИФИ
    5 на основі 13 оцінок
  2. Дронишинец Николай Павлович
    НТИ МИФИ
    5 на основі 5 оцінок
  3. Харитонов Александр Владимирович
    НТИ МИФИ
    5 на основі 4 оцінок
  4. Зиновьев Григорий Сергеевич
    НТИ МИФИ
    4.92 на основі 4 оцінок
  5. Мустафина Ольга Валерьевна
    НТИ МИФИ
    4.86 на основі 6 оцінок
  6. Кузин-Куликов Сергей Николаевич
    НТИ МИФИ
    4.79 на основі 4 оцінок
  7. Орлов Ю.В.
    НТИ МИФИ
    4.19 на основі 6 оцінок
  8. Маныкин Анатолий Николаевич
    НТИ МИФИ
    3.75 на основі 10 оцінок
  9. Дюгай Павел Алексеевич
    НТИ МИФИ
    3.54 на основі 4 оцінок
  10. Посконный Геннадий Ильич
    НТИ МИФИ
    2.47 на основі 6 оцінок