Топ-10 рейтингів викладачів МГПУ
Колесников Анатолий Викторович
0 0 Відгуків 4
Рейтинг (12)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (4)
отличный преподаватель!
Очень жалею что очень мало таких преподавателей. Единственный предмет, который я ни разу не прогуляла за все 5 лет обучения
Единственный предмет и преподаватель к парам которого реально стараешь, готовишься...а не просто первую ссылку распечатать и прочитать! И не потому что так требуют, а потому что так самой хочется! Хочется преподнести материал красиво и достойно!!!
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2017-01-13 13:17:03 #
|
Действительно очень хороший преподователь. Не разменивается на панибратские отношения со студентами, требует уважения к предмету и знаний по нему, но, если посещать занятия и работать, то польза от курса Анатолия Викторовича будет действительно очень большая. Строг к прогульщикам и бездельникам, к студентам, пришедшим действиельно учится относится с уважением и пониманием.