Топ-10 рейтингів викладачів ОмГМА
Преподаватель оставляет у студентов яркие и положительные впечатления благодаря увлекательным лекциям и внимательному отношению к каждому. Студенты отмечают её способность вдохновлять и формировать мировоззрение, а также создаваемую атмосферу обсуждений и споров. Слабые стороны не упоминаются, что свидетельствует о высоком уровне уважения и признания её профессионализма.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (15)
Відгуки
(7)2019-04-06 09:51:44 #
Добрейшая женщина, замечательный человек и просто отличный преподаватель. Уважительно и с пониманием относится к студентам
2018-04-03 17:54:41 #
Нина Геннадьевна хороший лектор и человек. Лекции были увлекательными. Кружки с участием Нины Геннадьевны проходят увлекательно.
2018-02-17 17:27:35 #
Мой любимый философ. Добрая фея второго курса. Читала у нас курс лекций. Авторские лекции, определенно, и она вкладывает душу во все, что делает!
2015-09-01 08:25:56 #
Прекрасный преподаватель, замечательный человек!
2015-09-01 08:24:16 #
У Нины Геннадиевны училась много лет назад, с благодарностью вспоминаю то время, когда довелось с ней общаться. Встреча с ней оставила глубокий след на всю жизнь. Спасибо ей глубокое понимание жизни и доброе, уважительное, внимательное отношение к ученикам!
2014-08-21 19:58:09 #
Нина Геннадьевна - необыкновенный человек! Необычайно положительный, интересный, увлечённый своим предметом. Она сделала большой вклад в формирование моего мировоззрения, которое теперь очень помогает мне в различных жизненных ситуациях. Огромное ей за это спасибо! Творческих успехов!
Топ-10 рейтингів викладачів ОмГМА
2022-01-26 20:58:43 #
|
Прошло уже двадцать четыре года. А я до сих пор помню первый курс и лекции Нины Геннадьевны. Помню шутки, помню о чем она рассказывала на парах, помню как рекомендовала нам книги по философии. Редкого дарования преподаватель, она видит студентов насквозь, ей важно чтобы студенты понимали материал, а не зубрили. И она увлекала нас предметом. Мы спорили между собой, обсуждали что-то. Мое мировоззрение благодаря ей изменилось, я думаю, стала добрее и лучше. И сейчас впоминаю и радуюсь, что мне так повезло с преподавателем.