Топ-10 рейтингів викладачів ВГТУ
Луценко Марина Сергеевна
0 1 Відгуків 2
ВНЗ
Сайт
Вся інформація отримана з загальнодоступних джерел (офіційний сайт ВНЗ). Видалення інформації можна запросити, написавши s...@pr...org
Рейтинг (1)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (2)
Преподаватель, не знающий свой предмет, умеющая сказать "ищи в учебнике", если там нет, то я не могу помочь. Постоянно тыкается в телефон.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2016-10-22 19:55:59 #
|
Этот "преподаватель" оставит нестираемые воспоминания у всех студентов, которым придется побывать на ее занятиях. Лично у меня она вела практические занятия, в начале которых она давала задание из методички. Затем, чтобы совсем не заскучать, пыталась с нами заговорить о телевизионных сериалах и на другие отвлеченные темы. Так как мы все были заняты решением задач и не реагировали на ее попытки отвлечь нас от дела,то она все время нервно качала ногой, выражала свое недовольство придирками, была враждебно настроена. Было видно, что необходимость ее присутствия на занятии и контакта со студентами ее утомляла и раздражала, а безнаказанность только разжигала в ней желание надсмеяться над каким-нибудь заурядным студентом.