Топ-10 рейтингів викладачів ПГНИУ (ПГУ)

Ушаков Вадим Юрьевич 1

Ушаков Вадим Юрьевич

БФ

 4.78 на основі 27 оцінок

Пономарев Николай Филиппович 2

Пономарев Николай Филиппович

ИПФ

 4.46 на основі 33 оцінок

Путин Геннадий Федорович 3

Путин Геннадий Федорович

ФизФ

 4.46 на основі 28 оцінок

Алабужев Алексей Анатольевич 4

Алабужев Алексей Анатольевич

ФизФ

 4.03 на основі 33 оцінок

Миролюбова Татьяна Васильевна 5

Миролюбова Татьяна Васильевна

ЭФ

 3.96 на основі 36 оцінок

Рыбкин Константин Анатольевич 6

Рыбкин Константин Анатольевич

ФизФ

 3.92 на основі 30 оцінок

Кондрашов Александр Николаевич 7

Кондрашов Александр Николаевич

ФизФ

 3.81 на основі 54 оцінок

Щукина Ирина Николаевна 9

Щукина Ирина Николаевна

ФилолФ

 2.17 на основі 34 оцінок

Мерзляков Андрей Федорович 10

Мерзляков Андрей Федорович

ММФ

 1.75 на основі 1846 оцінок

Блусь Павел Иванович

2.25  0   0  Відгуків 7 6

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (7)

2015-10-09 09:24:56 #

 |  

Самый интересный, пусть и строгий преподаватель. Частью студентов нелюбим именно за то, что заставляет тебя сделать больше, чем представляется возможным. Обязателен и основателен. Если занимается со студентом научной работой, то делает это вдумчиво. За ним не надо бегать как за большинством научных руководителей. Сам назначит время, расскажет фронт работ, поставит цель, поможет войти в нужное русло. Самый лучший практик из сферы ГМУ и настоящий преподаватель, которому не плевать на своих студентов. Он хочет вырастить хороших практиков и компетентных специалистов. А для этого, ребята, надо самосовершенствоваться и самим читать и учить! А не ждать пока вам все разжуют. Вспыльчив, но, если честно, бывают моменты, когда это очень полезно, чтобы подтолкнуть студента.

2015-07-29 19:18:13 #

 |  

Называть этого преподавателя некомпетентным может только АБСОЛЮТНО некомпетентый человек! Как студент вообще может оценивать опыт человека, проработавшего в органах власти столько лет? Смешон? Да вы на себя посмотрите! Кто вы и кто он?

Единственный препод, кто дает практику, жизнь, как она есть! И через свое отношение заранее показывает, как ко всем выпускникам вызов относятся после получения диплома: НИКАК!

Так, что, ребятки, благодарите его, что он Вас заранее готовит к естественному отбору и не обещает безпроблемной жизни!

Только после его предмета в голове хоть что-то остается!

Павел Иванович, спрашивайте со студентов больше и строже!Мы, бывшие ваши студенты, ценили Вас именно за это!

P.S. Это один из немногих преподавателей, кто,кстати сказать, еще и работу помог найти не одному выпускнику нашей кафедры! Еще раз спасибо!

P.P.S. Зубрите, детки, его предметы лучше!

2015-07-29 11:03:26 #

 |  

Самый классный препод! зря говорите, что некомпетентен. наоборот с его опытом работы в органах власти он может рассказать то, что теоретики никогда не расскажут.

2015-05-26 15:45:17 #

 |  

я не Блусь, но я боюсь

2014-09-09 09:42:30 #

 |  

Скучный, занудный и требовательный. Любит пошлые и не смешные шутки

2014-09-08 19:54:09 #

 |  

Абсолютно некомпетентен. На парах переливает из пустое в порожнее, рассказывает только о себе. Приходится все изучать самостоятельно. Вижу только один плюс в его лекциях - хочешь чему-нибудь научиться, занимайся сам.

2014-09-08 19:53:28 #

 |  

Искренне не понимаю, почему исчезли предыдущие отзывы. Без преувеличений скажу, что общее мнение всего потока можно выразить двумя словами: он смешон. Некомпетентный, закомплексованный, на парах разговоры не по делу, рассказы о себе любимом, которые просто раздражали. Настолько "уважаемый" преподаватель, что даже его коллеги над ним посмеиваются.

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!