Топ-10 рейтингів викладачів ГИТР
Преподаватель вызывает противоречивые чувства у студентов: многие отмечают её глубокие знания и увлекательные лекции, которые заставляют думать и анализировать кино с нестандартной точки зрения. Однако некоторые считают её подход слишком депрессивным и неинтересным, что приводит к разочарованию в учебном процессе. В целом, она ценится за свою харизму и способность вдохновлять, но не всем студентам подходит её стиль преподавания.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (21)
Відгуки
(12)2017-10-29 20:47:14 #
Она как Блаватская - такая же, только ее область магии - это пространства кинофильмов и мистические теории ее из области структурализма! но в остальном, один в один.
2017-04-15 19:14:52 #
самая умная и бог структурного анализа
2016-04-14 03:06:27 #
Обалденный преподаватель со своей харизмой и манерой ведения лекции. Открыл для себя кинематограф заново . Спасибо!
2015-10-11 19:54:55 #
Слава богу, Людмила Борисовна своими поступками и отношением к работе студента над ее предметом, дала понять , что интеллектуальный кинематограф, особенно современный (да и классический) вызывает всего лишь депрессивные чувства, за что не могу ее благодарить.
Фильмы Дэвида Линча, Тарковского, Ханеке, Трийера, которые она любит и демонстрирует на своих занятиях, - это сплошное пребывание в депрессии и психоаналитическое самокопание.
Когда-то, во времена учебы в ГИТРе, я мечтал заниматься режиссурой, но рабочая роль преподавателей института лишила меня такого желания. Поэтому, сейчас, моя жизнь не связана ни с телевидением, ни с кинематографом. В данное время занимаюсь бизнесом.
С благодарностью ко всем преподавателям ГИТРа, Сергей Бизин.
2014-12-16 02:16:01 #
Прекрасный преподаватель, она учит глубоко мыслить!
2013-10-17 15:01:03 #
Ее не любят только те, кто не хочет учиться!
2013-10-17 08:55:51 #
Не самый лучший педагог.
2013-10-16 08:33:09 #
Очень увлекательные и познавательные лекции!
2013-10-16 08:07:17 #
Предмет Людмилы Борисовны, не скажу, что бы супер интересным, веселым и задорным, но он таким и не должен быть. На лекциях она заставляла нас делать очень важную вещь - думать. Думать не о ом, как сдать модуль или, как записать лекции, а думать о кино с не повседневной точки зрения, она пыталась развернуть наше сознание и заставить нас не думать и анализировать шаблонами.
2013-10-07 20:26:11 #
Всегда слушала ее лекции с большим удовольствием и интересом. Ради таких преподавателей стоит поступать в институт.
2013-10-02 23:38:51 #
один из самых спорных преподавателей в институте. На мой взгляд - просто потеря времени.
Топ-10 рейтингів викладачів ГИТР
2018-07-23 10:07:35 #
|
Мне кажется, честная прежде всего и идёт до конца на этом сложном поприще.