Топ-10 рейтингів викладачів ЮУрГУ
Александрова Надежда Александровна
0 0 Відгуків 7
Рейтинг (13)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (7)
Странная неинтересная манера преподавания.
Строгий и требовательный преподаватель, но это хорошо, так как полученные знания необходимы для нашей будущей профессии .
Преподователь "старой школы",в меру строгий и дисциплинированный, без знаний не оставит
Достаточно строгий, но все по теме, все справедливо
Требовательный, но в тоже время очень добрый преподаватель!
Требовательный преподаватель со стажем и огромным опытом!
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2016-02-19 09:37:28 #
|
Соглашусь с вышесказанным - она преподаватель старой закалки. В общем, вся наша группа была от неё не в восторге. Сначала.
Но когда я пришла к ней на консультацию сдавать долги, то узнала её с другой стороны. Когда общаешься тет-а-тет, Надежда Александровна очень вежливая, добрая и понимающая. Закрыла пропуск просто так, когда я сказала ей причину - уезжала к родителям домой.
На семинарах спрашивает строго - нужен подробный ответ на вопрос не тупо скачанный из интернета, а из учебника (мы брали материал из С.А. Авакьяна), обязательно нужно ссылаться на законодательство, называя последнюю редакцию и какие были изменения.
В целом на семинарах было немного напряженно, скучновато, но спустя время я понимаю, что знания, полученные на конституционном праве СТОПРОЦЕНТНО пригодятся на других дисциплинах, да и вообще учится будет проще, когда знаком с базовыми положениями и Конституцией.