Топ-10 рейтингів викладачів ЮУрГУ
Соловьёва Ирина Александровна
0 0 Відгуків 2
ВНЗ
Сайт
Вся інформація отримана з загальнодоступних джерел (офіційний сайт ВНЗ). Видалення інформації можна запросити, написавши s...@pr...org
Рейтинг (23)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (2)
Защищалась у Ирины Александровны на 2м высшем, очень довольна и благодарна! Часто бывает в университете, т.е. нет проблем найти преподавателя, объективна, знает свой предмет на 5+, отвечает на все вопросы доступно. В общем посмотрев как мучаются однокурсники с другими преподами поняла, что не прогадала.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2014-04-05 14:37:03 #
|
Проучивший на заочном 3 года, сделала вывод, что это самый лучший преподаватель этой кафедры: строгий, но справедливый, умеет расположить к себе аудиторию, общается на равных, очень развернуто и доступно отвечает на вопросы, порой даже удивительно сколько информации в ее голове, причем ведь еще и грамотно,логично и доступно ее выстраивает, в общем преподаватель от Бога! Только слова благодарности, ведь ее непростые предметы, дались достаточно легко