Топ-10 рейтингів викладачів ЮУрГУ
Преподаватель характеризуется спокойствием и уважением к студентам, активно отвечает на их вопросы и использует примеры из практики. Однако, многие студенты отмечают трудности в понимании материала из-за специфического сленга и недостаточной ясности объяснений, что делает занятия неэффективными. В целом, несмотря на наличие знаний, взаимодействие с аудиторией и подача материала оставляют желать лучшего.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (6)
Відгуки
(3)2015-09-07 18:11:00 #
я до сих помню одну фразу, сказанную Светланой Артуровной.
"Склад - это там, когда хранится."
А о чем это говорит? Правильно, смотрите отзыв выше
Проблемы с выражением идеи... Кажется, это так называется
В общем, на лекциях тяжко
Тем не менее, воспоминаний о бухгалтерском учёте как о каре небесной у меня не осталось. :)
2015-07-03 15:07:02 #
Светлана Артуровна читает очень важные и серьезные дисциплины для экономиста, но честное слово, ее пары это самые бестолковые часы проведенные в здании ЮУрГУ. Она кто угодно, но не преподаватель, ибо объяснять, учить, взаимодействовать с студентами у нее получается из рук вон плохо. Обучалась у нее, и получала автоматы, но только потому, что не пропускала пары.
Топ-10 рейтингів викладачів ЮУрГУ
2016-01-29 12:49:04 #
|
Всегда спокойна и уравновешенна, уважительно относится к студентам, отвечает на вопросы. Согласна с тем что бывают трудность в понимании предмета, т.к. СА переходит на специфический сленг объяснения, который понятен людям,которые имеют представление об этом предмете. В целом толковый экономист...побольше бы таких в университете, которые на своей опыте приводят примеры на своих практиках