Топ-10 рейтинг преподавателей МИСиС

Андреева Ольга Николаевна 1

Андреева Ольга Николаевна

ИТАСУ

 5 на основе 23 оценок

Газимов Руслан Тахирович 2

Газимов Руслан Тахирович

ИТАСУ

 5 на основе 11 оценок

Егоров Алексей Варнавьевич 3

Егоров Алексей Варнавьевич

ЭКОТЕХ

 4.88 на основе 11 оценок

Жданкин Николай Александрович 5

Жданкин Николай Александрович

ЭУПП

 4.78 на основе 13 оценок

Наими Евгений Кадырович 6

Наими Евгений Кадырович

ИБО

 4.62 на основе 13 оценок

Бекаревич Антон Андреевич 7

Бекаревич Антон Андреевич

ИТАСУ

 4.57 на основе 29 оценок

Анисимов Александр Юрьевич 9

Анисимов Александр Юрьевич

ЭУПП

 4.47 на основе 32 оценок

Чупахин Валерий Вячеславович 10

Чупахин Валерий Вячеславович

ЭУПП

 4.32 на основе 11 оценок

Захарова Елена Александровна

5  2   0  Отзывов 6 2

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (2)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 5.0
Сложность сдачи экзамена 5.0
Использование наглядных и технических средств обучения 5.0
Практическая польза предмета 5.0
Чувство юмора 5.0

Отзывы (6)

2026-02-17 09:25:08 #

 |  

ВУЗ в центре Москвы, о таком мечтает каждый школьник, который выбирает ВУЗ. Я тоже мечтал, и сейчас горжусь поступлением в этот Университет. Из окна кампуса виден парк Горького. В Вузе я выбрал Горный институт и обучаюсь на 1 курсе. Всем советую.

2026-02-16 11:51:06 #

 |  

Университет МИСИС лучшее место, куда я пришла три года назад. МИСИС – это современный кампус, это универсальная электронная библиотека, это лаборатории, которые оснащены оборудованием. В МИСИС ведутся научные разработки, проходят всевозможные конференции и семинары. У нас, студентов МИСИС есть старт и большие карьерные возможности.

2019-06-26 23:05:00 #

 |  

Елена Александровна - большая молодец, с душой относится к своему делу! Желаю ей больше понятливых студентов!

2017-12-10 23:13:14 #

 |  

Самая лучшая

2016-02-24 21:14:19 #

 |  

Замечательный преподаватель! Хорошо доносит суть дисциплин, интересно объясняет, всегда ответит на вопросы и поможет. Лучшая в своем деле!

2015-12-12 21:10:29 #

 |  

Очень приятный, но требовательный преподаватель. После переделывания домашних заданий и переписывания контрольных по 3 раза в голове остается действительно глубокое понимание предмета, а доброжелательность ЕА, ее готовность объяснить все ошибки и разрешить переписать еще раз, приводит к тому, что на занятия приходишь с улыбкой и в хорошем настроении, даже когда всю ночь до этого оформлял лабораторную работу.

Единственный минус - ЕА ненавидит тех, кто списывает. Списывать у нее на экзамене лучше и не пытаться. Выгоняет беспощадно.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!