Топ-10 рейтинг преподавателей НЮИ (ф) ТГУ
Этот день в истории образования
Боровских Роман Николаевич
0 0 Отзывов 6
Рейтинг (19)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (6)
Потрясающий преподаватель! И лекции, и семинары у него проходят очень интересно! Да, он строг и щепетилен, но именно таким образом он прививает любовь к уголовному праву. Многое объясняет на практике, любит приводить примеры из литературных произведений и задавать вопросы на засыпку, чтобы студенты и в свободное время поломали голову. С ч/ю проблем нет, но лучше его все-таки не злить.
Очень хороший препод! Умеет "с огоньком" преподнести материал, возбудить интерес к предмету. Однако в должники к нему лучше не попадать. На консультации часто не приходит, а если приходит, то отсиживает на них меньше чем положено, больше половины "ходоков" бортует.
Замечательный преподаватель
Самый лучший!
Хорошо преподает, приводит интересные примеры, но если у него не сдать с первого раза, то все... Вечная погодя за ним: дни присутствия вечно переносятся, настроение часто меняется, ученики часто жалуются.
Хорошо тем, кого это участь не постигла, то есть мне, вздыхаю с облегчением. Роман Николаевич, спасибо за хорошие оценки =)))
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2018-06-09 13:43:46 #
|
Место действия: магистратура.
Как известно, магистрант - существо работающее. Согласитесь, имея на руках диплом о высшем образовании, сидеть дома странно.
Пар было много, но "распиханы" в две субботы. Я сейчас уже не вспомню точно, но кажется, что по 4 пары каждую субботу.
Магистранты, работавшие как все нормальные люди - пятидневку, ходили на пары преподавателя, выполняли задания, получили пятерочки автоматом.
Менее счастливые их товарищи, которые работают по субботам, благополучно про...пустили пары.
Место действия (уточненное): зачет.
Автоматчики, счастливые, уходят с пятерками. Всех остальных валят за 2-3 минуты, попутно объясняя им, какие они лохи, что пропускали пары.
Место действия: пересдача.
Преподаватель в деталях расписывает, как желает завалить прогульщиков, довести их до комиссии, а потом до отчисления. Блестяще выучившие предмет люди сдают, знающие предмет похуже идут еще на одну пересдачу.
Краткий вывод:
Вы спросите, кто прав, кто виноват. А вот можно найти аргументы, что преподаватель неправ, можно найти аргументы, мол, пришел учиться - будь добр учиться, а не пропускать, даже из-за работы. Но сам факт того, что человек заваливал на зачете и довел особо чувствительных тургеневских барышень до слез, не красит преподавателя.
PS: была на одной паре. Так-то преподаватель прикольный, объясняет все доступно, шутит к месту. Но вот зачет.... Слова кончились.