Топ-10 рейтинг преподавателей БФУ им. И. Канта
Этот день в истории образования
Фещенко Юрий Владимирович
0 0 Отзывов 5
Рейтинг (9)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (5)
как себя покажешь, так он и будет к тебе относиться. Помнит все. Халявщиков не любит. Хочешь хорошую оценку-имей уважение и работай. Считаю, что это правильно. Работаешь на парах,получаешь привилегии на экзамене,зачете. К 5 курсу мы все поняли насколько это потрясающий человек,готовый помочь и дать совет. На 1 курсе на практике конечно все его боялись.
На первом курсе тоже казалось, что он злой. Потом поняли, что он в меру требователен, очень хороший преподаватель. Доходчиво все объясняет и хорошее чувство юмора.
Требовательный, но в меру! Очень доходчиво объясняет учебный материал. С хорошим чувством юмора, на парах всегда весело и интересно. Довольно непринужденная обстановка, все всегда проходит интересно.
Справедливый! Если хорошо относишься к предмету и стараешься,он всегда этоценит и поможет в любой ситуации!
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2018-10-17 11:41:06 #
|
прошло достаточно много времени , как я закончила университет, но могу сказать ,что неприятные они с Петренко ребята, и невероятно хитрые! никогда не забуду какой они нам организовали выезд на практику, какой это был дом для проживания, это не дом, а хламина была! надеюсь, данные "преподаватели" пересмотрели свой подход к обучению студентов и подход в "приеме" зачетов и экзаменов! короче нецензурные вещи писать не буду!))