Топ-10 рейтинг преподавателей СГУПС

Меркулова Галина Дмитриевна 3

Меркулова Галина Дмитриевна

СЖД

 4.85 на основе 126 оценок

Бахтин Сергей Анатольевич 4

Бахтин Сергей Анатольевич

МТ

 4.77 на основе 36 оценок

Терещенко Игорь Николаевич 6

Терещенко Игорь Николаевич

МЭиП

 4.6 на основе 36 оценок

Козина Екатерина Сергеевна 7

Козина Екатерина Сергеевна

УП

 4.54 на основе 176 оценок

Гилева Кристина Викторовна 9

Гилева Кристина Викторовна

УП

 4.5 на основе 35 оценок

Витюк Владимир Васильевич 10

Витюк Владимир Васильевич

МЭиП

 4.18 на основе 45 оценок

Этот день в истории образования

Николаенко Валентина Михайловна

2.56  0   3  Отзывов 10 3

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (3)

Способность донести материал 2.3
Увлекательность предмета 3.0
Сложность сдачи экзамена 4.7
Использование наглядных и технических средств обучения 1.0
Практическая польза предмета 3.3
Чувство юмора 1.0

Отзывы (10)

2025-02-25 16:24:07 #

 |  

Обиженная жизнью женщина. чтобы сдать зачёт, нужно, наверное, действительно, знать всю ее методичку от корки - до корки, и то, без психологического давления и криков (а иногда даже оскорблений) с ее стороны не обойдется :) Для чего человек, не любящий свою работу, продолжает это делать - абсолютно не ясно.

2024-01-24 05:40:07 #

 |  

Кому как повезет…

2019-01-26 17:07:46 #

 |  

Чтобы сдать у неё экзамен , нужно наверно в церковь заранее сходить , или четырёхлистный клевер найти , потому что от тебя толком ничего не зависит. Мне кажется кандидат психологических наук должен быть более рассудительным , и уметь управлять своими эмоциями. преподаватель спрашивает со всех по разному.

2016-04-11 13:24:54 #

 |  

Мало объясняет и много требует. Всё зависит от настроения.

2016-04-08 17:47:11 #

 |  

Валентина Михайловна знает свой предмет "от" и "до", всегда интересно рассказывает. Все те, кому она не нравится как преподаватель, понадеялись на "халяву",но,как говорится,не прокатило. Требования не завешены,спрашивает ровно то,что мы должны знать и уметь.

2015-02-15 13:47:12 #

 |  

Отличный преподователь!

2015-07-23 16:46:25 #

 |  

А это не сама ли ВМ о себе так?

2015-02-15 13:45:58 #

 |  

Декан УП, ребят, УП!!!!!!! если вы сейчас не выдерживаете давления, то смысла дальше учиться и жить просто нет! Если у вас проблемы с психикой и вы сраные меланхолики, то, пожалуйста, идите в нархоз или подобные им.... Нужно уметь подход находить! На вас повысили голос, вы развернулись и ушли - так вы в жизни ничего не добьетесь! В.М. ваш начальник непосредственный, вы дальше когда работать будете, тоже потом плакаться анонимно будете?

2014-02-01 19:54:29 #

 |  

Ужас. Это человек настроения, а настроение всегда отвратительное. Кричит, надо и не надо. Абсолютно необъективна.

2013-12-11 20:20:59 #

 |  

кричит постоянно без повода. а как она экзамен принимает это вообще кошмар

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!