Топ-10 рейтинг преподавателей ОмГТУ
Этот день в истории образования
Нестерук Валерий Филиппович
1 0 Отзывов 11
Рейтинг (23)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (11)
Замечательный педагог?С отличным чувством юмора?О да мы оценили его чувство юмора, когда он ровно половине группе поставил 4-5 а потом сказал, чтлтл достаточно для одной группы и остальные 3, а на экзамен можете не готовится выше 2 не поставлю.Доносит информацию и объясняет?Ага, особенно когда говорит что не мои проблемы что у вас не было предшествующих этой дисциплине предметов и что ему всё равно что мы просто не можем знать основные из за отсутствия предшедшесвующих препалами ему дисциплине. Самый худший препарате ль с которым столкнулись
Кто нибудь вообще понимает что он говорит?)
Да вот хотелось бы.........
была даже чуть в него влюблена. Объясняет просто шикарно, настоящий профессионал. Если к его предмету относишься достойно, то он оценит справедливо!
Один из лучших на нашей кафедре! Требует понимания своего предмета, доступно все объясняет, с удовольствием отвечает на вопросы, возникающие в процессе усвоения материала.
А он мне не нравится, так как слишком сложные задания дает...
а мне он не нравится. особенно его подход: не заплатишь, не пересдашь
Профессионализм 3,1? Да вы чего ребята?! 5 с тремястами плюсами! Это один из лучших преподавателей на кафедре! Классный дядька! 10 лет уж пролетело, до сих пор с теплотой о нём вспоминаю!
до сих пор вспоминаю с уважением. сильнейший преподаватель. и человеческие качества такие редко встречаются.
Один из самых уважаемых мной преподавателей, хотя побольше уделять внимания студентам не помещало бы. P.S. Имеет восхитительное чувство юмора, но не всем дано его понять
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2024-04-12 18:55:58 #
|
В свое время был лучшим преподавателем ОмПИ/ОМГТУ.
Лекции увлекательные, отличная подача материала. Главное слушать и вникать. Интерес нужен. Как-никак, профильный предмет, за этими знаниями и шли в ВУЗ.
С юмором все в порядке. На первом ознакомительном занятии выносил нам посмотреть трехмерный модуль ОЗУ на ферритовых кольцах от какой-то древней ЭВМ, со словами "Осторожно, не помнИте. Это любимая память Гиля Владимира Тимофеевича".
Экзамен Валерий Филиппович принимал оригинально.
Раздавал билеты и оставлял готовиться с любыми источниками (интернета тогда у нас просто не было, совсем не было). Сам в другом кабинете принимал отвечающих.
При ответе понимание материала оценивал. Обязательно несколько хитрых дополнительных вопросов, отпять же, на понимание.
Легендарный преподаватель. Самые лучшие воспоминания.
30 лет с выпуска. 1994.