Топ-10 рейтинг преподавателей МГМУ
Этот день в истории образования
Полуэктова Виктория Борисовна
0 0 Отзывов 6
Рейтинг (3)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (6)
Худший преподаватель МГМУ имени сеченова. Потрясающий НЕпрофессионал. Посмотрите в ютубе Полуэктова Виктория Борисовна и увидите ролик, который на пустом месте не возникнет.
Виктория Борисовна вела нашу группу 3 года назад. Занятия проходили интересно, демонстрировалось и разбиралось много интересных клинических случаев. С большой благодарностью за полученные знания студенты лечебного факультета 18 группа. Знания полученные на занятиях очень востребованы в практической работе. Рада была Вас встретить как консультанта в нашем центре.
Прекрасный врач. Инфекционист и гепатолог. Внимательно общается с пациентами, грамотно ведет прием. Действительно пациентов много,но время достаточно чтобы получить ответы на все необходимые вопросы.
Были у нее на приеме как врача - редкостный бездарь. Таких в продавцы помидоров или дворы месте, но никак не врач. На западе давно бы коробки клеила от бананов.
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2022-03-15 00:11:54 #
|
Крайне неприятная особа, которую не поворачивается язык назвать врачом. Грубая и надменная. Никому не советую когда-либо обращаться. Но в первую очередь, поставила неправильный диагноз, из-за чего было упущено время. Таких "врачей" необходимо увольнять за профнепригодность!!!