Топ-10 рейтинг преподавателей МИЭТ
Этот день в истории образования
Прокофьев Яан Александрович
0 0 Отзывов 8
Рейтинг (28)
| Способность донести материал | |
| Увлекательность предмета | |
| Сложность сдачи экзамена | |
| Использование наглядных и технических средств обучения | |
| Практическая польза предмета | |
| Чувство юмора |
Отзывы (8)
2019-10-12 02:17:12 #
Ничего плохого сказать не могу. Общительный, объясняет материал хорошо. На все вопросы кроме тупых по почте отвечает.
2019-04-02 23:45:03 #
Негодуют те, кто забивает на пары
2016-09-13 23:36:05 #
Отличный препод, те, кто не хочет учиться- естественно его невзлюбит, потому что он требовательный. Если что- то непонятно в ДЗ - всегда по почте поможет, даст ответ на интересующий вопрос
2016-03-06 12:55:44 #
Нормальный парень, хорошо объясняет и если видит что студенты теряют интерес - показывает интересные задачи
2015-12-29 19:51:30 #
С лёгкостью может не придти на пары, считая это должным, т.к. папа его является зав. кафедрой и может его всегда прикрыть. Ищет лишний повод уйти из ВУЗа по своим делам оставляя студентов самим с собой. Ходит на работу когда захочет. Когда появляется ничего конкретного не говорит, всё расплывчато, не понятно, приходится самим искать всю информацию в интернете. Хотя требует как будто-то он сам это преподавал. Может с лёгкость не появиться на зачётной неделе и принимать зачёты на консультации за два дня до экзамена вместо того чтобы подготовить студента к экзамену, при этом за зачёт поставит низкую оценку, хотя студент знает лучше. Преподаватель в силу его возраста никакой, (молодой). Закончил ВУЗ в 2013 году магистратура, судите сами какой из него преподаватель, тем более по математическому анализу где нужны знания, а не шутки. Основное его увлечение КВН и прочие увеселительные мероприятия на которые он несётся сломя голову забывая про студентов. Складывается впечатление, что ему не в технический ВУЗ нужно было идти преподавать, а в театральный.
2014-06-03 14:43:25 #
нормальный преподаватель, хорошо знает свой предмет, молодой, поэтому легко находит язык со всеми, шутит на парах, так что скучно не бывает. Конечно строгий, но зато заставляет учиться.
2014-05-29 20:42:09 #
Забивает на семинары, может спокойно не прийти. Но потом, когда приходит время сдавать - спрашивает так, будто все по полочкам раскладывал и все все поняли.
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2021-03-27 15:33:33 #
|
Гениальный, красивый, умный, талантливый, артистичный, с чувством юмора, лучший преподаватель МИЭТа