Топ-10 рейтинг преподавателей ЮУрГУ

Ребезов Максим Борисович 1

Ребезов Максим Борисович

ИЭТиТ

 4.7 на основе 37 оценок

Минбалеев Алексей Владимирович 2

Минбалеев Алексей Владимирович

ЮФ

 4.68 на основе 66 оценок

Прохасько Любовь Савельевна 3

Прохасько Любовь Савельевна

ИЭТиТ

 4.6 на основе 37 оценок

Ребезов Максим Борисович 4

Ребезов Максим Борисович

ИЭТиТ

 4.59 на основе 66 оценок

Чудинова Виктория Геннадьевна 5

Чудинова Виктория Геннадьевна

АФ

 4.59 на основе 41 оценок

Куковский Антон Александрович 6

Куковский Антон Александрович

ЮФ

 4.44 на основе 37 оценок

Шабиев Салават Галиевич 7

Шабиев Салават Галиевич

АФ

 4.4 на основе 85 оценок

Коржов Антон Вениаминович 8

Коржов Антон Вениаминович

ЭФ

 4.37 на основе 38 оценок

Нестерова Лариса Геннадьевна 9

Нестерова Лариса Геннадьевна

ФЭиУ

 4.32 на основе 37 оценок

Качалова Татьяна Александровна 10

Качалова Татьяна Александровна

ФЭиУ

 3.65 на основе 39 оценок

Этот день в истории образования

Голиков Юрий Александрович

3.07  0   0  Отзывов 6 9

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (9)

Способность донести материал 0
Увлекательность предмета 0
Сложность сдачи экзамена 0
Использование наглядных и технических средств обучения 0
Практическая польза предмета 0
Чувство юмора 0

Отзывы (6)

2018-11-20 11:58:36 #

 |  

Самый ужасный преподаватель кафедры!!!!! Никогда не идёт на уступки студентам, каждый раз меняет задания/исходные данные и.т.д. Либо с диктофоном либо НИКАК. Придумывает кучу заданий в которых сам не до конца может разобраться.

2015-09-07 17:23:20 #

 |  

курсовая работа у Голикова - это 250 страниц с таблицами. в целом, в работе (исходные таблицы + таблицы с решением задач) около 120 таблиц.

все таблицы за практику в семестре. почему нельзя практические задания засчитать отдельно - не очень ясно.

почти у всех студентов, сдающих курсовую работу по тому же предмету, но у другого преподавателя, курсовая содержала умеренное количество заданий + теоретическую часть. (70-80 страниц)

курсовая у Ю.А. - это попытка за 1 час построить небоскреб без плана на строительство - такой же хаос в итоге получается

2015-09-05 22:49:04 #

 |  

так себе.



1. отвлекается от темы и начинает городить какую-то чушь

на лекции я ходил всегда, часто были просто разговоры, иногда приводил пример и растягивал на полпары, что если и добавляло знаний, но не по экономике

2. часто обращает внимание на пол. если вы девушка, вам не избежать "комплиментов", что вы созданы из ребра мужчины(где, кстати, нет мозговой жидкости) и созданы лишь для того, чтобы украшать мужчин. в общем, что-то подобное он всё время пытается нести. над этими шутками предпочитает смеяться один, все остальные немного в недоумение, может только кроме некоторых: у них безграничная радость от того, что их никто из ребра не создавал

+ со стороны Ю.А. были шуточки на тему пола и в отношении его же коллег... что, простите, плюсов не добавляет. это не я преувеличил тут, про своих коллег он мог бы и правда молчать.

3. на лекциях открывает MO Word (даже не в виде презентаций!), читает оттуда текст. пока он читает, можно прочитать самому и дальше скучать.

4. на практиках не пострадаешь, если умеешь быстро ориентироваться во всем и вся. нужно привыкнуть, что исходные данные к задачам могут то появляться, то исчезать, то изменяться (на защите курсовых работ и мои одногруппники, и я сам, и старшекурсники сталкивались с проблемой: преподаватель не засчитывает задачу, т.к. исходные данные якобы не те). в методических указаниях бывают ошибки. с МУ полный бардак, они у него и там, и тут: черт знает, что такое. никакого порядка и организованности

5. Если не сделаешь задачу(особенно это касается противоположного пола - т.к. я имел в виду девушек), ждите что-то "это говорит о ваших умственных способностях". Какое отношения мои/чьи-либо ещё умственные способности имеют отношение к его предмету, известно только Ю.А.Голикову.

вот, в общем как-то так.

если бы не эти 5 пунктов, то это был бы отличный преподаватель. я не старался тут на кого-то написать отвратительный отзыв, но увы, я опираюсь на факты, а не на собственное восприятие, так что все 5 замечаний имеют место быть

лично меня Ю.А. безмозглым существом не назвал, оснований для того, чтобы написать что-то отвратительное, не имею.

2014-10-30 20:38:05 #

 |  

не то ни сё

2013-12-16 17:01:24 #

 |  

Юрий Александрович- самый лучший преподаватель, который встречался мне за все время обучения. Это единственный преподаватель, благодаря которому остались знания по экономике. Он действительно очень интересный человек, который может приводить массу примеров из профессиональной деятельности, которые очень нравятся студентам. Его лекции довольно сложные, но действительно полезные. Юрий Александрович обладает замечательным чувством юмора.

2013-12-16 16:44:08 #

 |  

Преподаватель, которого я надолго запомню. Пожалуй, единственный преподаватель кафедры, который четко ставит задачи перед студентами и выдвигает свои требования, при этом дает методичку, в которой все расписано для первоклассника. Уровень ведения лекций не на высшем уровне, но если сидеть и не гонять балду, а слушать, задавать вопросы и вообще интересоваться предметом, то можно узнать чуть ли не весь курс экономических дисциплин за 4 года обучения. Так много примеров, рассказов и не повторяющихся из лекции в лекцию примеров я еще не слышала. Ну а чувство юмора, конечно, надо понять и принять,особенно девушкам :)

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!