Үздік 10 оқытушылар рейтингі ДГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные чувства у студентов. С одной стороны, он обладает высоким уровнем знаний, но с другой — часто не может объяснить материал доступно и не находит общего языка с аудиторией. Также отмечается недостаточная оценка работы студентов и проблемы с выставлением баллов.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (4)
Пікірлер
(4)2015-06-28 11:42:17 #
Не знаю почему до сих пор не ушел с преподовательского состава .
2014-05-01 20:03:21 #
Очень умный предподаватель
2014-04-13 19:33:28 #
не умеет находить общий язык с студентами..
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ДГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2016-02-11 21:03:07 #
|
Не умеет нормально объяснять,на его парах такое чувство как-будто он сам себе объясняет.И всегда забывает ставить нам баллы.Оценивает тоже плохо,за одну пару пять баллов ставит,я не понимаю как можно получить высокие баллы если его предмет в неделю один раз и он на одной паре ставит только 5 баллов. Моросящий преподаватель.