Үздік 10 оқытушылар рейтингі ЮФУ

Коробко Светлана Алексеевна 1

Коробко Светлана Алексеевна

ЭФ

 4.78 негізінде 50 бағалар

Черниченко Елена Алексеевна 2

Черниченко Елена Алексеевна

ФДИ

 4.77 негізінде 102 бағалар

Шоган Владимир Васильевич 3

Шоган Владимир Васильевич

ФСИО

 4.7 негізінде 61 бағалар

Шаталов Александр Анатольевич 5

Шаталов Александр Анатольевич

ФДИ

 4.58 негізінде 52 бағалар

Дойницын Андрей Алексеевич 6

Дойницын Андрей Алексеевич

ФДИ

 4.58 негізінде 69 бағалар

Горяйнов Сергей Геннадьевич 7

Горяйнов Сергей Геннадьевич

ФСИО

 4.39 негізінде 68 бағалар

Рунова Лидия Павловна 8

Рунова Лидия Павловна

ЭФ

 4.36 негізінде 69 бағалар

Казарова Нина Акоповна 9

Казарова Нина Акоповна

ФСИО

 4.15 негізінде 54 бағалар

Култышев Павел Геннадьевич 10

Култышев Павел Геннадьевич

ФСИО

 3.36 негізінде 50 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Науменко Марина Георгиевна

4.14  0   0  Пікірлер 5 16

ЖОО
Сайт

Рейтинг (16)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (5)

2018-07-28 14:40:54 #

 |  

Самый профессиональный и знающий преподаватель из тех, кто вел в нашей группе.

2015-12-22 19:43:21 #

 |  

Марина Георгиевна - прекрасный педагог, всегда отвечает на возникающие вопросы, идёт навстречу студенту. Имеет отличное чувство юмора, что немаловажно. Если Вы это читаете, Марина Георгиевна, спасибо Вам за интересные пары, которые я и моя группа ждём с нетерпением :)

2015-10-09 13:11:55 #

 |  

даже не знаю, с чего начать. наверное с того, что в нашей группе никто ее не переваривал, а это уже показатель. когда Марина Георгиевна преподавала у нас латынь, все было замечательно, но на 3 курсе кому-то пришло в голову поставить ее преподавать ПУПР.... и тут начались проблемы

более отвратительного преподавателя у меня не было в жизни! желание заниматься пропало напрочь! произношение и знание языка не выдерживают никакой критики, чего только стоит это постоянное "агри?".

но это не самое печальное. мне кажется, у человека серьезные психологические проблемы, так как ей кажется, что все ее пытаются принизить. мы все в группе привыкли делиться какими-то интересными фактами из жизни людей в англоговорящих странах, какими-нибудь интересными фразочками, которые нашли на досуге. так вот я на ее паре однажды поделилась на свою голову. она меня оставила после занятия, и обвинила в том, что я пытаюсь принизить ее авторитет перед группой.... простите что?! но далее последовала еще более убийственное изречение "у меня, конечно, нет денег, чтобы ездить в Америку, но зато у меня есть ученая степень"... я просто поверить ушам своим не могла. таким людям лечиться надо, а не преподавать.

я удивлена, что ее взяли работать в преподавательский коллектив такого высокого уровня....

2014-04-29 22:49:04 #

 |  

Хорошо преподает предметы, особенно грамматику. Объясняет все четко и без последующих вопросов. Но... порой берет слишком много на себя, любой смешок на паре воспринимает в свой адрес. Иногда принципиально пытается надавать на студента, который ей не нравится. Перебивает.ВСЕГДА! Нивозможно высказать свое мнение, ведь есть только ее мнение и неправильное.

2014-03-13 12:07:16 #

 |  

Преподаватель очень ответственно относится к своей работе. Все объяснят очень подробно и наглядно, задействовав дополнительные материалы, поэтому занятия проходят быстро и увлекательно. Всегда похвалит за усердие и вовлеченность в учебный процесс. По-моему мнению, самый объективный и понимающий преподаватель. С удовольствием хожу на занятия!

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!