Үздік 10 оқытушылар рейтингі МИИТ
Білім беру тарихындағы осы күн
Борисов Борис Николаевич
0 1 Пікірлер 4
Рейтинг (1)
| Материалды жеткізу қабілеті | |
| Тақырыптың тартымдылығы | |
| Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
| Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
| Тақырыптың практикалық пайдасы | |
| Әзіл сезімі |
Пікірлер (4)
2018-06-19 09:36:48 #
Очень ответственный и знающий свой предмет преподаватель. Было очень интересно посещать его лекции. Один из тех, кто работает на качество. Его пары понравились всему потоку.
2017-11-12 16:45:30 #
Очень хороший преподаватель! Видно, что любит и знает литературу. Справедлив по отношению к студентам. Побольше бы таких!
2013-08-22 15:39:43 #
Объективный в оценке знаний; требовательный к студентам и к самому себе. Очень интересно и увлекательно излагает материал.
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2025-04-07 12:20:15 #
|
Логики совершенно нет у человека. Как так тупо и не думая можно составлять задания? Потом пишет студенту что задание выполнено не верно . Так па может корректно вопрос надо задавать ?